язззззь!!!• 23 августа 2022
Где вы сегодня будете спать?
Результат:
вже голосів:
1050 (86.49%)
В кровати
113 (9.31%)
Тыц
39 (3.21%)
В коридоре
10 (0.82%)
В укрытии
2 (0.16%)
В ванной
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Может потому, что всегда был выходной в этот день?
Некоторым не принципиально работать, даже если на время вп отменили
Ну, в моей организации вся неделя выходной. И у мужа тоже
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я только на ночь пила барбовал и да уже ни одной тревоги не слышалв с открытым окном.
Не, мне этого мало:)
Но я очень истеричная. Очень - очень
кураГАЛЯ• 23 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
У ліжку, як завжди. Якщо прилетить не Дай Боже, то сподіваюсь, що одразу того. Пофіг.
Я, доречі, теж так думала. Задовбала боятися, вислуховувати сирени, бігати в укриття з 5 останнього поверху. Вирішила - якщо того, то одразу щоб не мучилась та й усе. Бо це не життя, жити й боятися.
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляДля драки
А у нас приятель в сбу, семья на месте.
Мне знакомая позвонила, крутой дом на Лесе.
Вчера вернулась семья какого-то крутого прокурора, вывез ночью 23.02.
Сегодня утром семья сбушника, тоже с февраля не было
Сегодня сержусь• 23 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Я он читаю за Одесу на вечір, будьте обережні там!
а шо там?
Просериарила молодость• 23 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я уехала из Киева. Точнее как, мы пока переехали в другой более спокойный город Украины, Я ездила погостить в Киев, сидела бы там до конца месяца, а тут праздник и я решила уехать. Мне страшно очень.
А мы вчера вернулись в Киев. И списала ребёнка на 25-е к врачу ещё два месяца назад, тоже как-то не подумала. Но мы из Сумской области приехали, ездили в отпуск к родным, в самом городе сейчас спокойно, но был весной в оккупации
Сегодня сержусь• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
В гардеробі. Знайомі з тих органів, сказали, що почнеться все о 3 ночі сьогодні і будуть бити з трьох сторін.
Це вперше за війну буду спати не в ліжку.
Это Черновцы что-ли?
Мусик Пусик• 23 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мои соседи с 2 детьми с 24.02 были за границей. Вчера все вернулись. Киев
Сегодня сержусь• 23 августа 2022
Так а может наоборот все ещё круче будет и 24-е августа 2022 станет Днём Победы Украины.
культУра• 23 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Боже, яке кончене. Ей Богу! Ви - позорище славної української нації раз таку охінею написали у відповідь тих, хто не знає чи проживе цю нічь і завтрашній день. Ви або недалека, або стебетесь, або таки кончене. Гарного відпочінку вам
Нерадистка Кэт• 23 августа 2022
В кровати, надоело бояться)
Может приложение тревоги установлю на телефон. Я из Одессы, 2 мая было страшнее чем сейчас
Анчо Ус• 23 августа 2022
На кровати, под подушкой, на подушку припрется вислоухая волосатая морда и подвинет меня.
неДодекаэдр• 23 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Конотоп?
World Shop• 23 августа 2022
Дома в кровати
Кто придумал эти даты за уши подтягивать? И для чего?
Типа так все спок было относительно,никто не расхерячивает ежедневно бедный город-великомученник Харьков и Нико ?
У харьковчан каждый день 24.08
И никто не может сказать ,где будет следующий ТЦ или дом быта(не дай Бог)
Но твари никому свои планы не анонсируют и не собираются,а пока война идет ,то беда может быть неожиданно в любом уголке страны. Увы
У харьковчан каждый день 24.08
Отблеск мысли• 23 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Николаев, в убежище с июня каждую ночь подряд. Приеду домой в Киев и смогу позволить роскошь - поспать в кровати.
Тупе може питання, а чому ви там весь цей час?
Сосиска_Втесте• 23 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
А у меня волосатая морда неблагодарная, не люблю теперь я этих британцев полукровок. Эта кошка никогда не прийдёт не поласчится, не помурлычет, спит весь день где-то. Только утром и вечером жрать просит.
В гости звали?• 23 августа 2022
Ответ дляУжгород
В центре принятия решений
шо и прям с ним самым?)))