уважаемые продавцы ищу кошелечек и косметичку с цветным принтом,мода 2013-2014, китайския копия D&G.
Кошелек из не лакированой PUкожи,хочу точно такой же как на моем фото,а косметичка с таким же принтом цветным(может быть из любого материала,любой конфигурации(главное не большая и желательно не твердая,главное такой же цветной принт)у меня есть примеры на фото,вот желательно такую же и косметичку как на фото.если у кого есть-очень прошу отзовитесь.
можно б.у.рассмотрю все предложения.

ОЛЬГА 2012• 26 января 2014
у меня есть вот такие https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/75/232922/...
с цветочками, но не совсем такого плана, как на ваших фото
может, понравятся?
Зоя Жорівна• 26 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
может, понравятся?
ну да совсем такие же))))