Советчица Года• Изменено 23 августа 2022
СОС! meest как отправить посылку через олх доставку?
Купили у меня товар через олх доставку Мист Экспресс, но в Киеве убрали полноценные отделения, есть только типа на выдаче мист, как мне сделать отправку? Ехать на грузовое к черту на куличики?
Деловитая• 23 августа 2022
Міст обслуговує розетка, у всякому разі у мене так було. Приходите, говорите номер і все
Апочемучка• 23 августа 2022
Посмотрите по Гугл картам ближайшее к вам отделение, Вы ж не велосипед отправляете
Плюс почти все розетки в теме
Советчица Года
• 23 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Плюс почти все розетки в теме
написано в моем мини отделении прием/выдача (до 10 кг) примут же? Просто там выдает посылки охранник мини магазинчика
не понятно чего они отключили все почтоматы( через них так удобно было
Апочемучка• 23 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я ж не знаю, что Вы отправляете, но явно что—то не габаритное
У нас даже в Сильпо некоторых есть точки Мист
Ганцю в кєдах• 23 августа 2022
Ой ,я отключила эту службу доставки на олх. Мне хватило трёх заказов, идут очень долго полторы недели все шли. Укр почта лучше работает
Ганцю в кєдах• 23 августа 2022
Если вам нужно посмотреть их отделения, смотрите на их сайте,в Гугле неверная информация. Например, ближайшее ко мне находится в магазине ,,делви,,