Дедуськина бабуська• 26 января 2014
А вы любите собак, как люблю их я?
Давайте улыбнёмся))
Дедуськина бабуська
• 26 января 2014
Ответ дляslobodyan_l
Нет, не люблю, даже на расстоянии вытянутой руки. Хотя скорее не люблю их хозяев, которые засрали своими собаками все, что можно было, пройти невозможно нигде, даже по асфальтовой дорожке идя никто не застрахован от дерьма, которое везде, что уже говорить о детях, которые носятся везде, и постоянно из-за чьей то патологической любви нужно одергивать ребенка, чтоб он чуть ли не по следам родителя шел по улице, дабы не вляпаться в дерьмо. А уж ароматы весенние, после схождения снега и открытия залежей в 15 сантиметровый слой, вообще покоряют всех. Хватило ума, желания и любви завести собаку, не важно какого размера - должно хватать ума, и любви убирать за своей любовью, или гадить дома, думаю дома убирают все.
Тема, вообще-то, создана для того, чтоб люди улыбнулись)
Омлетик• 26 января 2014
все картинки ваши не понравились - туповатый юмор.
Собак считаю последними ангелами на земле.
А кто не любит собак - вы их не знаете, они существа редкого благородства, лучше нас всех!
Дедуськина бабуська
• 26 января 2014
Ответ дляОмлетик
у меня хоть какой-то юмор присутствует))
Tatiana.07.• 26 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
)))
фото 4
это ж чем кормить надо, чтобы такой жировой запас нарастить
Дедуськина бабуська
• 26 января 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
читаю и вижу здесь явно не любители собак собрались...
надо же им хоть где-то собираться)))
Женамужная• 26 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну, правду Вам написали, он не лучший
slobodyan_l• 26 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вопрос в теме - ответ, с расшифровкой.
Дедуськина бабуська
• 26 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну, правду Вам написали, он не лучший
спасибо за звонок! ваше мнение очень ценно для нас)
Дедуськина бабуська
• 26 января 2014
Ответ дляslobodyan_l
Вопрос в теме - ответ, с расшифровкой.
У темы есть ведь не только название. Ещё там есть предложение улыбнуться))
Добро с Кулаками• 26 января 2014
Ответ дляОмлетик
Поумничка• 26 января 2014
после того как сосед завел таксу, терпеть не могу. Каждую ночь гавкает постоянно, забили что такое сон. Ходим как зомби. На замечания соседи реагируют бурно. У правы никакой. Че она гавкает ночами??
Ответ дляПоумничка
так напишите заяву на них о жестком обращении с животными, пусть учатся ’отвечать за тех, кого приручили’
Поумничка• 26 января 2014
Ответ дляasjaua
у нас такие правоохранительные органы, что нервов больше потрепишь, чем от вечно гавкающей собаки)) Сегодня ходила и я кним с попыткой поговорить. Соседка приоткрыла дверь на цепочке и стала орать, что ее все соседи достали, что потому собака гавкает, что соседи ночью в стену стучат и стала на меня плеваться))) Вот такой вот собачий юмор
Ответ дляПоумничка
та лан, не надо наговаривать на ПО))) с простыми людьми они разбираются как надо. Если соседская такса не входит в состав ВР, то можете смело идти)))
Поумничка• 26 января 2014
она уже на пенсии как и ее хозяева. У них маразм последней самой опасной степени, как я поняла по плевкам. Терь понятно: собака гавкает от страха))
Дедуськина бабуська
• 26 января 2014
Ответ дляПоумничка
в большинстве случаев поведение собаки - вина её хозяев. если собака, например, проявляет агрессию, то в первую очередь нужно винить тех, кто её воспитал... когда человек берёт в семью питомца, он должен учитывать особенности характера породы. если такса попадает в дом, где живут неадекваты, где постоянно орут друг на друга, то она 100% будет невменяема, т.к. эта порода сама по себе, скажем так, слегка истеричная, задиристая... жаль Вас, Ваших соседей и собаку((
Галина1974• 14 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
+100!!!!!