Ще з цiкавого Можно перевести деньги с карты на карту, если они из разных банков? +11 Моей банковской картой завладели, что делать? +61 Відеоконференція в ощадбанк +14 Мужчина хочет перевести мне деньги +42 Какой банк выдаст кредит в 65 лет? +44 В полночь списались деньги с карты приват банка. ВОСЕМЬ платежей +55 У кого то заблокали абанк? +11 Переказ на карту чи за реквізитами +15 Хочу отказаться от банковских карт. +54 как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+31011 Полякова права? Чи не права?11+23611 Скоро будут разборки10+23010 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?8+2118 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+20911 Кто с дыныры и был за россию?8+1798 предложили работу в Германии. Зайдите5+1465 ещё
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі +921 Скоро будут разборки10+8410 Кто поверил что логистику наладят до 24 августа? 4+534 Полякова права? Чи не права?11+4211 Ситуация на свидании. Как поступить если на свидании парень предложил заплатить 2+412 Приготувала на завтра коржі з маком+331 В каких интесных чатах или форумах общаетесь?+261