И так была диарея.
Ещё и антибиотик принимает теперь.
Нужен пробиотик, врач не назначил, сама хочу купить.
Ребенку почти 10
Ещё и антибиотик принимает теперь.
Ребенку почти 10
Умничка-помощничка• 24 августа 2022
Давала дитині Біоспорин. Приймала АБ після операції. Був прям сильний розлад кишковий через це. Біоспорин вирішив проблему за 1-2 дня.
Мадам Тю-лю-лю• 24 августа 2022
Це той лікар, у якого ви навіть діагноз не запитали, і сліпо йому довіряєте?
неДодекаэдр• 24 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
походу да
антибиотик от диареи?
Грибной_Дождик• 24 августа 2022
Я была в немецк.гастроентерол.центре в Киеве там не назначают пробиотики,это доп.выкачка денег,так для успокоения ,наверное вам врач и не назначил
Ответ дляГрибной_Дождик
А как с диареей бороться?
Сегодня дважды давала Смекту, это не помогло.
Лопаримид до 12 лет нельзя
Стрекоза любви• 24 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Тільки хотіла написати. Що якось слухала передачу по радіо і лікар зазначала, що к світі немає такої практики наразі додавати пробіотики до прийому антибіотиків.
Мадам Тю-лю-лю• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А как с диареей бороться?
Лопаримид до 12 лет нельзя
А лікар що сказала?
Я Вас не боюсь• 24 августа 2022
Кисле домашнє молоко відновлює мікрофлору найкраще. Якщо є можливість, звісно
Грибной_Дождик• 24 августа 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Так сама здивувалась,я ж звикла до пробiотику)))але все добре перенесла
Ответ дляТатьяна89
А как с диареей бороться?
Лопаримид до 12 лет нельзя
Нифуроксазид + пробиотики + сахаромицеты и не будет никакой диареи.
У ребенка изначально слабый микробим, а вы туда еще аб подкинули...
Желчный как давно проверяли?
Лагшмивара• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Много пить.
Дать Смекту.
Это не помогает.
Дать Смекту.
Это не помогает.
А біле вугілля?
Лагшмивара• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
У него ж не отравление.
Я так понимаю, белый уголь - это просто сорбент
Є інструкція, почитайте
Меряно-перемеряно• 24 августа 2022
Антибіотик разом з пробіотиком не приймається. Навіщо тоді а/б , якщо ви його дію зразу ж нейтралізуєте пробіотиком??
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А как с диареей бороться?
Лопаримид до 12 лет нельзя
Смекту хоть не с антибиотиком вместе давали?
Больше так не делайте. Достаточно Линекс при антибиотиках. Через 2 часа после аб
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2022
Если у ребенка была диарея и антибиотик пьете из-за этого то энтерол+ Линекс ГАСТРО.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Нехай той вумний лікар поколе собі цефтриаксон тиждень без пробіотиків. Тоді поговоримо .
Прячусь от Всех• 24 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пробиотик пьётся через 2 часа после приёма антибиотика. Действие антибиотика не нейтрализуется. Если выпить эти препараты одновременно, то пользы от пробиотика не будет, т.к антибиотик убивает и плохие и полезные бактерии.
Пробиотик нужно обязательно пить, иначе можно так посадить желудок, что мало не покажется.