ИзЮмрудная• 25 августа 2022

Син каже: "Мамо, не бий мене, це виглядає тупо"

"Я просто стою і дивлюсь як ти піднімаєш на мене руку. Я більший за тебе в півтора рази просто стою і вимушений терпіти, бо на матір руку у відповідь не підніму."
Смайлик• 25 августа 2022
Ну логічно, пізно вже виховувати в такому віці, тим більше, биттям

Губка Боб• 25 августа 2022
А зачем вы его бьете?
автор ИзЮмрудная • 25 августа 2022
Ответ дляГубка Боб
А зачем вы его бьете?
Виховую
Злюка-закусюка• 25 августа 2022
І шо? Станьте на стілець. Щоб дотягтись
Наездница• 25 августа 2022
Мой меня толкает в ответ, худший наш период войны с ним и в стране
ПодругаМужа• 25 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Виховую
И как? Виховали?
Своего не предлагать• 25 августа 2022
Это действительно тупо бить великовозрастного ребенка. Как слон и моська.
Жена сантехника• 25 августа 2022
Вырастет и пусть вас бьёт да посильнее.
Наездница• 25 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Но так доводит сил нет

Н@Диете• 25 августа 2022
Той випадок, коли дитина розумніша за батьків
волосатое стекло• 25 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Виховую
син правий.ви тупа.
Кто крайний?• 25 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вырастет и пусть вас бьёт да посильнее.
Видящие_помогите• 25 августа 2022
Скоро підніме.
В мене скінчились побиття, коли я прихопила руку і пригрозила дати здачі.

Автор, ви скрізь руками махаєте ? Хто вас навчив?
Своего не предлагать• 25 августа 2022
Ответ дляНаездница
Но так доводит сил нет
Держите себя в руках, его терпение тоже не безгранично, но раз молчит в ответ, значит, ваш сын не плохой парень, наверно, поумней некоторых взрослых уже будет. Не будьте смешной со своим рукоприкладством.
Весенний Марафон• 25 августа 2022
Сподіваюсь Ви тролите. Зрозумію «по попі» лише років до 5-6, далі вже можна домовитись і виховувати цивілізованимм методами.
Баба на горошине• 25 августа 2022
умный и хороший сын. обнимете лучше.
#Пойду_кгадалке• 25 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Виховую
Приготовьтесь быть посланной в скором времени, а через время, может, и битой. Если смелости хватит у воспитуемого
lith_oops• 25 августа 2022
Он у вас добрый и славный.
Помнится, мама меня пыталась ударить, когда я была уже на голову выше. Я, извините, смеялась громко и просила сильно подумать перед тем, как она еще раз решит так сделать. Больше не пыталась. ))))))
Дама с собачкой• 25 августа 2022
Хорошо воспитанный мальчик, заканчивайте с этим

Акуна_Матата• 25 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Виховую
Вам бы к психиатру...
Акуна_Матата• 25 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
син правий.ви тупа.
Грубо, но правда..
Маша хороша• 25 августа 2022
Ужас, меня никогда родители не били вообще, в моей семье это табу. Зато сын моей знакомой, уже взрослый дядька, так и не может простить мать за то, что она избивала его и в детстве, и в юности, ещё и рассказывала, что это нормально и у всех так. А она потом плачет, что он трубку не берет и не общается с ней.
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А маленького не тупо?
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А до 5-6 сойдут и дикарские
Барвіночка• 25 августа 2022
Блін я так із братом постійно билася, у нас 6 років різниця)) Він був маленький все хотів дострибнути до мене, а потім одного разу взяв і переріс))
Цветочница• 25 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
тобто до 5-6? Зовсім подуріли? Вже закон прийняли проти таких, що б’ють. Пора відходити від скотських мір покарань
Своего не предлагать• 25 августа 2022
Ответ дляЯ не на долго
А маленького не тупо?
В теме речь о большом, а маленьких вообще никогда не надо. Да и никого. Если бьешь, значит, показываешь свою слабость, такие люди жалко выглядят.
Не пью, не курю• 25 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Виховую
І як?
Как нефиг делать• 25 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Виховую
Вы серьезно??? или шутите тут?
Анчо Ус• 25 августа 2022
Ответ дляНаездница
Но так доводит сил нет
А это помогает?