С тех пор как я зарегистрировалась на всевозможных форумах я лишилась покоя потому что получила много грязи в свой адрес, начиная с "херню пишешь" и заканчивая "пишешь бред". Потом разные обидные комментарии такие как "больная", "полечи свою психику", "троль", "бот". Меня просто разрывает на клочья от злости хотя с другой стороны понимаю что форум мне нужен потому что здесь можно получить ответ на любой вопрос. Может если бы все эти высказывания не собирались в кучу то я бы так не злилась. Ещё и психолог перестал отвечать, это был бесплатный психолог, она всегда мне отвечала. Такое чувство что просто взяли и плюнули в душу, я по сути перед ней унизилась, она считает что я не достойна ответа. А в куче с этим лезут в голову негативные мысли, главным образом потому что без работы и нечем себя занять. Я устала от стёба, насмешек и оскорблений на форумах. Последний мой форум был психологический- там я получила очередную порцию негатива. Я ненавижу когда люди высказываются насчёт моей жизни мол "не скучно ты живёшь" и всякими другими способами намекают на то что у меня не скучная жизнь, а всё из-за того что два раза лежала в психушке. Как можно быть такой тварью, писать такое? У меня скоро будет нервный срыв, наверное мне не нужно сидеть на форумах вообще.
Ответ дляПлатья Всем
успокоительные не действуют?
Нет, в том числе и транквилизаторы.
катерина12009• 25 августа 2022
Ні мене не бісять букви і цифри в телефоні. Хто з них що каже пофіг це просто набор знаків.
Автор може до іншого лікаря?
Платья Всем• 25 августа 2022
я здорова, но тоже бесят.
Вот сидит в соседней теме девушка и всех в бан посылает, ей видите ли не в том разделе автор тему создала. Я смотрю она многих бесит. Что с этим делать и куда обращаться?
А сегодня выходной, так решила вообще зайти в чаты оккупированного города, где родители остались. Так вообще рубилась с местными коллаборантами, так бесят. Что делать?
Ответ дляПлатья Всем
я здорова, но тоже бесят.
Меня одна девушка забанила угрожая перед этим что пожалуется администратору что кто-то пишет с клона, и всё из-за того что попросила её писать анонимно а она этого не сделала. В итоге меня забанили на неделю из-за того что я не выдержала, разозлилась и нагрубила.
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
ну ничего. Забанили - разбанят. У Вас есть сад, огород?
’. Я устала от стёба, насмешек и оскорблений на форумах’. Поэтому хожу на форумы, где стеб, насмешки и оскорбления.
Может, автор, лучше поработать сначала над самозащитой, чем идти туда снова? Или хотя бы писать под анонимом, чтобы люди не вычислили Вас по Вашим предыдущим темам и не ударили по старому больному месту
Ответ дляПлатья Всем
Почему я должна страдать из-за кого-то? Есть но сейчам им не занимаюсь.
MandarinaS• 25 августа 2022
Автор, я прошу прощения, но о каком фронте в вашем случае может идти речь?
Ответ дляСудьба_Победа
Блин да знаю что я не пройду психиатра. Я просто искала лёгкой завуалированной смерти. О если бы я не стояла на учёте у психиатра меня бы взяли. Говорят что на войну только психопаты и идут.
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
жизнь - боль и страдания. Радость - иногда.
Если это поймете, будете легче реагировать на жизнь и окружающих. Они же точно так же как и Вы заходят на форумы, чтобы поучить кого то, самоутвердиться за счет унижения кого-то.
Почему Вы из-за этого так расстариваетесь?
Ответ дляПлатья Всем
Точно это боль и страдания я уже поняла. Только не понимаю почему я должна через это проходить, жизнь и так лишена смысла и иметь его не может.
Наряду со злость волнует также то что сегодня дала номер банковской карты одной знакомой, она должна скинуть деньги на хомяка, это её подарок. Но она их не скинула сегодня вечером и сейчас офлайн.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Следуя логике того, кто так говорит, то все ВСУ- психопаты неадекватные, верно?
Зачем вам смерть? Почему вы не хотите побороться за нормальную жизнь? Война войной, но для некоторых наших девушек и женщин действительно открылись новые возможности за кордоном.
Ответ дляСудьба_Победа
Потому что мне не нужна никакая жизнь, я её не ценю, не люблю, она для меня ничего не значит.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Попробуйте. Тем более у вас хомяк и вы за него в ответе.
Ответ дляАнжела-085d
Может лучше собаку? Собака, это самое лучшее общение, и прогулки, новый круг интересов.
Ответ дляnikolayev
У меня есть две собаки.
Ответ дляСудьба_Победа
Хомяк же не ребёнок, ребёнка было бы жальче. Хомяка в любой момент можно отдать тому кто подарил.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
У меня есть две собаки.
Ну вот. А вы говорите, что в жизни радости нет))) Вы в каком городе живёте?
Ответ дляСудьба_Победа
Да пофиг мне на них. Это родители их завели. Я вообще не люблю собак.