Персонаж Аноним• 25 августа 2022
О чем Вы говорите с детьми, что обсуждаете
Чтоб найти общий язык
Неновая почта• 25 августа 2022
Всё подряд. Зачастую они мне рассказывают во что играли, как играли и что крутого выиграли).
Я не такая• 25 августа 2022
Обо всем. Так даже сложно конкретно ответить. Это, как и бытовые вопросы, так и друзья, школа, увлечение, времяпровождение и т.д.
Кукарачка• 25 августа 2022
В основном темы, связанные с детскими хобби. Ситуацию в стране, новости. Рецепты, животных, интересные места.
неДодекаэдр• 25 августа 2022
Обо всем. О друзьях, играх, Тик-токе, блогерах, сексе, о девочках, о природе и животных и т.д...
Губы_зубы• 25 августа 2022
Обо всем, и о работе моей можем поговорить, и планы как провести выходные обсуждаем. Она рассказывает как прошел день, что интересного было. Десять лет ей. В настольные игры любим играть.