Амели на мели• 25 августа 2022
Шафа как вернуть свои деньги?
Столкнулась впервые с таким что оплатила товар, а продавец не отправил его и просто начал игнорировать, покупка была не через безопасную оплату. Реально ли вернуть свои деньги?
Амели на мели
• 25 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пишите админам шафы, у продавца нсть отзывы?
есть отзывы и они положительные
Наталия -0fd8• 25 августа 2022
Я тоже купила комбенизон неделю назад скинула деньги,до сих пор не отправила даже на шафе пишу когда отправите отвечает что 7- 10 дней отправка.Это бред
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
есть отзывы и они положительные
1.Написать админам
2.По отзывам вычислите может где то Ваш продавец был покупателем или у покупателей ее может остался номер тел,,напишите им в личку
Рву и мечу• 25 августа 2022
Ответ дляНаталия -0fd8
это вам такой продавец попался,я отправляю сразу или на следующ день. А вот некоторые покупатели по неделям не забирают посылки-напоминаю чтобы забрали.
Рву и мечу• 25 августа 2022
сумма большая,автор?в объявлении было указано что отправка раз в неделю?
Амели на мели
• 25 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
сума 300 грн, продавец обещал отправку в течении 1-2 дней
Рву и мечу• 25 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
пишите админам..переписку с продавцом приложите-где он даёт пустые обещания
Амели на мели
• 25 августа 2022
Продавец сначала поставила товар на резерв, а потом отменила продажу и молчит, но у меня осталась возможность оставить ей отзывы, также буду писать админам
Рву и мечу• 25 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
пока отзыв не пишите-может разберетесь
Амели на мели
• 25 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
а сколько дней прошло?выходные-не в счет..
7 дней уже
спальное место• 25 августа 2022
Так если переписка была через шафу - то вернуть деньги можно 100 %. Пишите администрации, прикладываете скрины. У меня сотрудница когда-то у продавца с высоким рейтингом покупала кроксы. Часть переписки была на сайте, потом как многие перешли в вайбер. Продавец тоже какая-то мутная, товар не выслала и деньги не вернула. Но сотрудница хоть молодая, но бойкая. Привлекла и администрацию сайта и писала заявление о мошейничестве в интернете в киберполицию. В конце возврат денег получила.
Амели на мели
• 25 августа 2022
Ответ дляспальное место
Спасибо
Ангелочек с рожками• 25 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Как знакомо( Летишь на почту, чтобі люди не волновались, и потом просишь прийти в отделение, забрать.
Ангелочек с рожками• 25 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
нет, если Вы не отмечены покупателем, Вы не можете оставить отзыв. Я продавец на Шафе, знаю точно.
Я бы писала админам. Не тянула, потому что админы отвечают три дня
Пометьте письмо отметкой: Срочно, мошенничество, возможно ответ будет скорее.
natali_brands_bayer• 27 августа 2022
Не по теме возможно, но мне одна мадам написала со старта неприличные слова в сообщении, я сразу пожаловалась на неё у неё на странице там есть треугольник Сообщить о нарушениях, выбрала С покупкой или продажей, и выбрала пользователь ведёт себя подозрительно, и описала ситуацию. Мадам заблокировали на следующий день. Попробуйте так же, просто опишите свою ситуацию, а то на почте уже отвечают раз в неделю.