Птица секретарь• 25 августа 2022

Уколоть ботокс и не выделываться?

Куча кремов и сывороток..ретинолы, пептиды, кислоты.. есть почти все.
Морщинки не убирает. Мне 26. От мимики есть 1 маленький залом в уголку глаза. 1 поперечная морщина на лбу. Идти колоть лоб?
Айболитная• 25 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, он уже несколько тем здесь создавал, там реально есть проблема, только с головой
Бабуля, семок дать?

Всех в сад• 25 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я парень
Беременость мне не грозит
Та ну мля, дупу краще відбіліть
Брызжу ядом• 25 августа 2022
Ответ дляАйболитная
А можно ссылку на исследования? Я тоже всегда слышала только то, то косметика глубоко в кожу не проникает.
https://www.ursamajorvt.com/blogs/the-blog-cabin/3...

Еще есть мнгго такого в интернете. Исследования говорят, что вообше ппру кг косметики накапливается в организме на год.
Куколка-мяуколка• 25 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Больше нигде заломов нет?
там наоборот разгладилось
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Та ну мля, дупу краще відбіліть
Меня интересует лицо..
Кстати как его лучше?
Витамин с или арбутин?

Или солодка как наши бабушки 😁
Айболитная• 25 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом

Спасибо, почитаю
Куколка-мяуколка• 25 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Бабуля, семок дать?
лучше купите парню антидепрессанты, которые ему прописал психиатр, а то он на крема тратиться, а АД не пьет
Нагайна• 25 августа 2022
Нужно контролировать мимику, не морщьте лоб. Мне 31, пару лет назад начала образовываться межбровка. Начала клеить обычные пластыри (гипоаллергенные нетканные в рулоне) на лоб по типу тейпирования, мне помогает - по сути приучивает чувствовать и контролировать мимику лба (ботокс делает тоже самое путем блокировки мышц). Сейчас кстати как раз сижу с пластырями на лбу, летом делаю чаще, т.к. щурюсь от солнца, даже в очках. Можно делать каждый день по вечерам, этого достаточно для достижения результата, по-крайней мере в молодом возрасте.
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляНагайна
Клею тейпы каждый вечер
С утра спустя пару часов снова заломы...

автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какие еще антидепрессанты?
Я такую химию пить не буду!
Мизимец• 25 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я хочу идеальную кожу как полотно. Миссия невыполнима :)
Знаєте, я в 26 теж до себе пригобувалася. До косметолога я хожу з 25 стабільно - курсами масажі, пілінги, мікротоки, зараз ще рф ліфтинг. І цього року заколола обличчя рестілайном та очі, далі по плану ботокс, міжбровка псує обличчя. І от в свої 35, я трясця, розумію, що була ідеальна я і моя шкіра)) і що морщинки, то фігня, а от коли починає опускатися овал, от бідося. А ми слов‘янки маємо цю проблему((
Тому працюйте з овалом! І я впевнена ви і так дуже гарна!
Ms. Любмая жена• 25 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Массаж расслабляет мускулатуру не хуже ботокса. Но массаж надо делать регулярно, раз в 1-2 недели, а ботокс уколол и на несколько месяцев
))) сразу после массажа мышцы опять напоягаются. Давайте без рекламных проспектов, я знаю анатомию человека, массаж это приятноепроведение времени у косметолога, с морщинами он справляется как крем с пептидами, гипермимика после массажа Остаётся
Куколка-мяуколка• 25 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Какие еще антидепрессанты?
Я такую химию пить не буду!
я знаю, мы уже с вами общались.
кстати ботулотоксин - это яд...
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляМизимец
Надеюсь у меня больше будет мускульный тип в нижней трети не будет особого провисания

Я же мужик))
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
я знаю, мы уже с вами общались.
кстати ботулотоксин - это яд...
Не яд, а токсин
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляНе против
зачем писать то, в чем дупля не отстреливаете?
100%
Мизимец• 25 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь

Я же мужик))
О, ви чоловік, дуже цікаво))
Можливо не таке виражене, як у жінок, але щічки ваші опустяться теж, гляньте на чоловіків категорії 35-40.
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляМизимец
О, ви чоловік, дуже цікаво))
:( вполне возможно
У меня больше щечки, чем скулы поэтому уже нужно стелить солому
PinkyPink• 25 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне зачем рекламировать?) я ничего не продаю и косметологом не работаю. Пробовала и массажи и ботокс. От массажа хватало эффекта на неделю стабильно

ХикориДикори• 25 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В 26 колоть?
А в 36 вы будете похожи на ботоксную алкоголичку.
Бред не пишите! Не по возрасту его колят, а по активности мимики. Моя подруга 18 лет его колет, начали в 18, офигенно она выглядит в 36 без единой морщинки. А когда залом уже с палец, то это уже последствия ! Зато блин в 36 начала🤪
МойНеТакой• 25 августа 2022
Чомусь упевнена, що ті, хто фукають тут на ботокс (не розуміючи навіть різниці між ним і філлерами) - це ті ж дами, для яких мінет фу-фу-фу, лазерна епіляція викликає рак, а бровісти спотворюють людей. Консерватори в усьому, для яких усе, що не природньо - зло. Тільки от у природі, без втручання медицини та сучасних технологій, з 6 народжених дітей до зрілого віку могло дожити 2, а жінка в 30 уже була ’третій сорт не брак’, тоді як зараз любо глянути, і дівчата, які стежать за собою, легко складуть конкуренцію 20-річним.
Я не бачу нічого жахливого в тому, щоб скористатися благами сучасної косметології (тим більше, такими, які не винайшли учора, а вивчили уздовж і впоперек за десятиліття), якщо вам це додасть упевненості і відчуття власної привабливості.
Мизимец• 25 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
:( вполне возможно
А чого ви так зацікавлені своєю зовнішністю? Нетипово для чоловіків.
Айболитная• 25 августа 2022
Ответ дляМизимец
Нетипово за собою доглядати? Ви серйозно?
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляМизимец
У меня были прыщи в подростковом возрасте ... начал с скраба чистая линия с абрикосовыми косточками (было это лет 10-12 назад... и закончил тем, что имею сегодня
Мелочунь• 25 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Рано в 26.
Да уж рановато...)
Мне 41 и я даже не думаю о таком ещё
Бяки-козяки• 25 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот какая необходимость в ботоксе в 26 лет?
еще раз повторяю вам, по показаниям, а не по возрасту! У кого-то и в 18 лет могут быть морщины - особенности мимики.
T_G• 25 августа 2022
давайте фото ато так непонятно, я делала ботокс лоб, продержался 3 месяца но мне 38, еслиб знала что меня будет кумарить лоб хотя все кроме еня говорят что нормально итак, то лучшеб в вашем возрасте поколола чтоб отучится его морщить.
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляT_G
Я уже делал фото и добавлял на форум в старую тему... у меня телефон не может словить эти морщины. Там нужно наверное со всетом играть
Мизимец• 25 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну в 26 у вас же не повинно бути підліткових прищів.
Якщо ви не плануєте бути косметологом, то ваша зацікавленість цією темою трохи завищена, зверніть на це увагу.
автор Птица секретарь • 25 августа 2022
Ответ дляМизимец
Не планую..это скучно

Есть единичные товарищи после бритья