juliy_A• 05 ноября 2012

Девочки может кто видел, знает где в Киеве купить краску спрей?

Девочки подскажите пожалуйста, у малой угги фиолетового цвета, где в Киеве купить краску спрей. Желательно Саломандр, но может кто-то посоветует что-то лучше?
majonchuk• 05 ноября 2012
по цвету другой фирмы у нас не найдете,да и в магазине фиолетовый не ходовой,найтинелегко кстати здесь на сайте видела девочка спреями торговала поищите

ulka220v• 05 ноября 2012
или в магазине под заказ можно купить
majonchuk• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3801262.html
автор juliy_A • 05 ноября 2012
спасибо, но ссылка не открывается
nova_mama• 05 ноября 2012
У меня ссылка открылась, попробуйте ещё раз.
автор juliy_A • 05 ноября 2012
да открылась, но рейтинг нулевой, боюсь
snejja• 05 ноября 2012
в Детском Мире (м Дарница), покупала розового цвета, там отдельчик маленький (ремонт обуви + аксы) 1 этаж (возле М/Ж)
только брала не спрей, а жидкость с губкой (вообще палитра там большая и средства интересные, больше не где не встречала)
только одно НО, брала 2 года назад, что там с ассортиментом сейчас не знаю-но отдельчик есть точно

Чу Ча• 05 ноября 2012
Всякие средства по уходу за обувью есть в Квадрате на Борщаговке, ул. Гната Юры-очень большой ассортимент и цвета всевозможные, только там смогла подобрать себе крем для сапог, очень необычный цвет. Там, кстати, и ремонт обуви, а средства все профессиональные, очень качественные.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляjuliy_A
да открылась, но рейтинг нулевой, боюсь
а у Вас нулевого рейтинга никогда не было
или просто так надо ’очень’
автор juliy_A • 05 ноября 2012
Вы правы был, но если-бы в Киеве и я могла бы поехать посмотреть, то рейтинг меня бы не волновал, но другой город , я боюсь.