Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2014
Дешели новое название елексир де боте днепропетровск Бесплатная спа процедура
Копирую историю про дешели Desheli
в днепропетровске они себя именуют Элексир де боте
звонят с номеров 0676430552;0675563859 карла маркса 98
в днепропетровске они себя именуют Элексир де боте
звонят с номеров 0676430552;0675563859 карла маркса 98
Пишу, чтоб предупредить всех, кто, как и я любит новизну и халяву! Не ведитесь!
Продукция этой фирмы, может, и неплохая, но она явно не стоит тех денег, за которые ее продают, кроме того, при продаже используются разные манипулятивные техники, поэтому, девушки, не связывайтесь с ними лучше, не ведитесь на халяву, вспомните пословицу про бесплатный сыр!
А теперь подробнее. Выдала мой телефон им добрая подружка, в качестве откупа. Сказала мне, ты уж прости, такое дело, процедура для лица неплохая, но явно не стоит тех денег, за которые потом они предложили мне этот набор купить – за 13000 гривен, на минуточку. Ок, сказала я, ладно, понятно.
Позвонили мне через пару дней. Записали на время, сказали, что надо прийти с паспортом. Паспорт я забыла, но возвращаться за ним не стала. Онднако именную банковскую карту они в качестве идентификации личности проигнорили, сказали, что могут переписать меня на другое время. И мне бы задуматься тут, но нет!.. Прихожу на следующий день. Мне делают процедуру сначала на одной половине лица (чтоб была заметна разница – что говорит о том, что невооруженным глазом заметить ее сложно), потом на второй – я сказала, что не уйду, пока они мне лицо не сделают одинаковым с обеих сторон. Попутно задают вопросы, расспрашивают о доходах, пишут что-то в анкету. Пару раз заходил кругленький еврейчик, спрашивал, как у меня дела и все такое.
Когда процедуру закончили и мне показали прайс, я сказала, что мне эффект, в целом, понравился, но такой суцммы в бюджете на ближайшие пару месяцев у меня нет. Ну, а сколько вы готовы тратить ежемесячно на уход, безболезненно. Ну, гривен 500, сказала я, ну, может, 600. И тут пошли махинации. Снова пришел еврейчик, начал спрашивать, сколько я готова заплатить первый взнос, потом уходил и приходил несколько раз с разными вариантами расчетов (показывая, как ему сложно дать мне такую сумму, которая мне подойдет, но как он стремится это сделать).
Через несколько забегов он пришел с листиком и цифрой в 580, кажется, гривен, ежемесячно, при условии выплаты в течение 18 месяцев. И я, неожиданно для самой себя, соглашаюсь! Как во сне я просматривалакипу документов (очень мелкий шрифт, вчитаться нереально, подгоняют – пока не опомнилась), и, не успеваю я опомниться, как на меня оформлен кредит в банке, а в руках у меня чемодан с продукцией и приборчик для улучшения ее действия.
На следующий день у меня было покраснение, раздражение на коже – так реагирует моя кожа, если средство ей не подходит. Да плюс почитала договора в спокойной обстановке - и мне это все не понравилось. Решила вернуть. Пришла в ним офис. Говорю, так и так, хочу вернуть, было раздражение, косметика не вскрыта, проплат по кредиту пока не было, давайте мирно разойдемся. Нет, говорят мне, мы не может вернуть продукцию, потому что по закону о защите прав потребителей, на который вы так удачно сослались, точнее согласно приложению к нему, парфюмерно-косметические средства возврату не подлежат. Я им про раздражение и то, что не готова покупать товар, который мне не подходит, да еще и за такую сумму. А они мне – сходите к косметологу, она вам назначит курс лечения нашей же продукцией и у вас все пройдет. Максимум, к чему мне удалось их склонить, это к тому, что если я буду выполнять рекомендации косметолога и у меня будет аллергия на коже не проходить, а усугубляться, то они мне вернут деньги. Но я сомневаюсь, если честно, что им можно верить.
Так что не ходите туда, девушки, не повторяйте мой горький опыт!
поделитесь, пожалуйста, имели ли опыт общения с представителями этой фирмы?
Аноним_620• 26 января 2014
Я имела, у них в Киеве была вакансия помощник косметолога, в целом стало понятно после собеседования, что компания мутная, по отзывам в инете прочла,что в Москве у них целая сеть офисов,набирают в косметологи людей без опыта и образования, сотрудникам денег не платят как положено. штрафуют, то же самое с сотрудниками колл-центра. Автор, обращайтесь в суд. кредит не платите.
karina .-_• 09 февраля 2014
Мне сегодня звонили, я сразу согласилась и записалась на завтра, хороошо, что придя домой стала в нете искать инфо об этом, если так подумать, зачем вообще на приём к косметологу иметь при себе пасспорт и код??? Это же просто развод! Как хороошо, что я вовремя прочитала!
karina .-_• 09 февраля 2014
Кстати, хотела перезвонить на номер, с котороого мне звонили, но, оказывается, что входящие звоники на него заблокировапны абонентом!!! Наводит на мысли, однако!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу