Мания-Величия• 25 августа 2022
Как Вам пальто?
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А что у вас с дорогами? Вы в селе живёте? Тогда да, вам не подойдёт.
Да, конечно, в нашем селе под названием Киев, зимой да после снега, идеально чистые дороги. Кличко лично чистит и солькой присыпает.
Попижёновна• 25 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
У вас шторы из соболя?
Я про ткань золотистую и в пол. Но шторы из соболя это прикольно, я бы на такое глянула😂
Аноним Завхоз• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
И шо у вас каждый день пальто в грязи пока из подъезда к машине идёте?
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Я перечисляю. Каждый месяц с мужем 3000$
Тогда тем более имеете право не на ’стиль Loro Piana’, а на пальто Loro Piana.
Маурита• 25 августа 2022
Ответ дляPmB
интересно из чьей головы цыфры. смотрю на молодняк они мин 1.80
Отдельные девочки, да. Но статистика же не просто так берется. Хотя в целом каждое новое поколение и выше, и стройнее предыдущего. В 70х-начале 80х 160 был средним ростом.
КапитанльнаЯ• 25 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
У меня шторы в спальне совпадают в цвете - тоже беж с коричневым, но ассоциации с пальто не вызвали. Но идея да, креативная для боХатого интерьера с портрЭтом типа золотого пшонки
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А потом от машины ещё куда-нибудь, и ещё куда-нибудь. Банально можно нечаянно запачкать пальто о машину. И самая лучшая химчистка его потом не спасет, потому что не умеют. Ну грязные у нас дороги. Мы не Вена. У меня было подобное пальто, только не зимнее, но такое же светлое и длинное от Max Mara. Больше никогда такой длины у меня не будет.
Закидай меня камнями• 25 августа 2022
На сколько я понимаю, это Лоро Пьяно без подкладки?.. Вам самой- то как? Вам же носить
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
Женщина, не знаю какой у вас монитор, но ткань вообще не золотистая. Это кашемир отличного качества.
a.ostroverh• 25 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
фото
Только хотела тащить ее сюда))
Автор, пальто отличное! Не на каждый день конечно)
Но почему бы и нет
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
А где Вы ходите?
Неплохое. Но нужно смотреть, как будет на конкретном человеке.
Мне лично не нравится основная ткань.
А из-за того что там натуральный мех не купила бы. Весь мир потихоньку отходит уже от этого варварства, благо не живем в морозах -50, можем себе позволить походить и без мехов.
Мне лично не нравится основная ткань.
ФрекенБок• 25 августа 2022
в мене шуба схожа була в 2003-2007 роках, хутро норка, декор шиншила. Дуже кумедно в ній виглядала в 20+ років. Зараз відмовилась від хутра, ношу дорогі пуховики: Макс Мара, Монтекоре, Ерно.
Якщо Вам таке пасує - купуйте, тільки без паска носіть. Ще якщо бажаєте не виглядати як бабця, спробуйте з кросівками та якоюсь спортивною шапкою. Якщо Ви прихильниця елегантного стилю(підбори, шовкова хустина, капелюх), це може додати Вам віку та виглядати неактуально.
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
А где Вы ходите?
По улицам. Саксаганского, Руставели, Бассейная, Леси Украинки и туда ближе к Крещатику. Ну центральнее уже некуда. Даже в правительственный квартал иногда забредаю. Там чисто, но мне туда не надо)
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляЛерусикП
Мне лично не нравится основная ткань.
Я люблю натуральный мех. Кстати, после того, как пэ дерьмом убили всю экологию планеты дешевый искусственный мех уходит. Жаль утилизировать его нельзя. Мне вообще противно слушать о варварстве от людей которые едят мясо и носят кожаную обувь. Гадкие лицемеры.
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
И прям грязно? Смешно.
Мульйонерша• 25 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
А мне очень нравится
Писала не цей комент, що відбувається?
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Да, так и дамаю, тоже пояс не нравится
Ответ дляЛерусикП
Мне лично не нравится основная ткань.
И для кого же их клепают по 6000 евро эти меха?
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
И прям грязно? Смешно.
Ну так посмейтесь) Смех продлевает жизнь, но способствует появлению морщин. КупИте и как гласит третий закон диалектики ’Практика - критерий истины’. Запачкаете, вспомните)
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
У меня много пальто. Даже белое есть. Не вымазываюсь, я девушка, а не свинья.
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляPmB
Та зимой в слякоть грязище ,да
Оно легусенькое. Как кофта. Даже без подкладки
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы сюда пришли, чтобы мы вас уговорили и отговорили? Если вы решили его брать, берите. Если есть сомнения, значит не все радужно. Я тоже не поросёнок) просто живу дольше.
Мафиозная• 25 августа 2022
Мені якість хутра ріже в око . Аби Ви побачили його зсередини,які там шви,то зрозуміли б про що я .
Выручалка• 25 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Долларов. В инсте
Вы у Жени из Киева смотрели? У нее много подобных моделей в прошлои году видела. Красивые.