Мания-Величия• 25 августа 2022
Как Вам пальто?
Ответ дляМания-Величия
Я люблю натуральный мех. Кстати, после того, как пэ дерьмом убили всю экологию планеты дешевый искусственный мех уходит. Жаль утилизировать его нельзя. Мне вообще противно слушать о варварстве от людей которые едят мясо и носят кожаную обувь. Гадкие лицемеры.
А с чего Вы взяли что я ем мясо и рыбу? С заменителя кожи обувь, кошельки, ремни и сумки сейчас отшивает куча люксовых брендов!
Хотите любите и носите свои меха, это не запрещено, пока что , у нас на законодательном уровне. Барыни в 21 веке так и ходЮтЬ)))
Но как война началась всем жалко людей которые каждый день умирают, а как носить на себе трупы ни в чем не повинных животных, это еще большее лицемерие!
Ответ дляЛерусикП
хватит уже,еще и войну приплела. Нет хуже фанатиков в любых сферах.
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляЛерусикП
Удалено администрацией...
Мания-Величия
• 25 августа 2022
Ответ дляЛерусикП
Жалобу на Вас уже направила.
Что с мясом не получилось, то на ПЭ перешли)))Вы всех видимо судите по себе)))
П.С. Желаете смерти Вы мне, а с головой проблемы у меня, да автор Вы явно не в себе.
Лечитесь. Вы неадекват.
Играюся• 25 августа 2022
Я вот такое примеряла в прошлом году
Но это Лоро Пиана
Там и ткань , и мех высший левел
Мне понравилось, но поняла , что в машине неудобно, да и стиль как работник ОГА
Но это Лоро Пиана
Там и ткань , и мех высший левел
Швидка Настя• 25 августа 2022
Ні,дивне якесь!Не практичне,не зручне,не красиве,для старших жінок 50+