Это мужские или женские туфли?
Результат:
вже голосів:
59 (70.24%)
Мужские
25 (29.76%)
Женские
Ответ дляeuhunter
Мне мужские. А правильный ответ будет?
Сама не знаю. Вот, решила у Вас спросить.
valentino76• 25 августа 2022
Ответ дляКатруся 22
У меня у мужа такие были лет 10 назад, на вид один в один) только цвет другой
Добрая свекровь• 25 августа 2022
Брюки раньше тоже считались мужской одеждой. Наверное, с чем носить собрались, от того и отталкивайтесь. Этот не мужчине какие-то розовые босоножки на каблуке обуть и будет чертишо (ну, разве что у него там склонности особые). А женщины много у них чего отобрали и носят прекрасно. Подобрать одежду соответствующую и будет хорошо смотреться