Аннуитет• 26 января 2014
Вопрос к кадровикам
Девочки подскажите, пожалуйста. Я сейчас работаю на временном месте (место декретчицы). Если я с него в декрет уйду, я уже не смогу вернуться назад, ведь к тому времени декретчица выйдет и место будет занято. Просветите) Спасибо огромедное за ответы
КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2014
Если вас приняли до выхода основного сотрудника, вы можете уйти в декрет с этого места. Но по достижению ребенком 3х летнего возраста будете уволены
КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2014
Ответ дляАноним_596
Вас переведут на другое, она выйдет на свое.
Если автора приняли временно - не обязаны ей предоставлять рабочее место
Аноним_596• 26 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, не дочиталась.