Начальник Анонимов• 05 ноября 2012
Посредники по ТАОБАО, помогите найти
Увидела на форуме фото детской жилетки, очень уж понравилась. Но нигде не могу найти ее - ни у посредников, ни на самом сайте. Помогите пожалйста приобрести это чудо! Вот фото. Нужен 110 размер.
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2012
точно, девочка занималась продажей только китая. но... пропала
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
и вы хорошо искали,уверены,потому что я сразу нашла!
Спасибо за помощь!
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
то что успела найти держите!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Не за что! по продавцам только смотрите рейтинг,и вот ссылка на все ,может еще что найдете