Аноним• 06 ноября 2012

Как вам такое платье?

Результат:
вже голосів: 151
119 (78.81%) Отстой
32 (21.19%) Красивое, взяла бы себе
Аноним• 06 ноября 2012
Странное...с этим мехом на рукавах никуда не влезешь

iolanta88• 06 ноября 2012
Зеленое в взяла,скоро к куме на ДР!
rufi• 06 ноября 2012
а мне не нравится шов посредине. не люблю такое, будто ткань экономили
Kvitka83• 06 ноября 2012
Ответ дляKisskina_mother
я вот, когда фотку увидела, тоже об этом подумала.
Аноним• 06 ноября 2012
я давно на них смотрю,очень нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-4080469.html
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Зеленое в взяла,скоро к куме на ДР!
а сделаите фото на вас,как оно садиться ,пожалуиста
Elen888• 06 ноября 2012
продавала в прошлом году винное,очень классное
лина-ваня• 06 ноября 2012
а как его постирать ? что будет с этим мехом , он с кролика?
автор Аноним • 06 ноября 2012
Мне нравится, необычное.Но отстегиваются ли рукова, потому что меж искуственный. И как с ним в влезть а шубу или пуховик.

iolanta88• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
букву не ту поставила ’взяла Б’,пока присматриваюсь к платьям
Аноним• 06 ноября 2012
на вех можно меховую жилетку,и длинные перчатки
Аноним• 06 ноября 2012
Зеленое ничего, но мех убрала бы.
Аноним• 06 ноября 2012
вот такие еще
iolanta88• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зеленое ничего, но мех убрала бы.
мех уберете и будет просто мешок для ’баб’
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
согласна,вся прелесть в мехе
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2012
Тоже не нравится шов посредине,моглибы змейкой как-то украсить.
annamatis• 06 ноября 2012
идея классная. это так называемая копия платья от макс мара. но!!!! ткань дешевая, это видно даже на фото.этот шов безобразный посередине. еще не понятно, какой подол. по идее, платье предполагает собой эталон классической роскоши. натуральная шерсть шливофанная, трикотаж даже...извините, кроме идеи - ничего в платье нет
vesna-letoo• 06 ноября 2012
Мне зеленое понравилось, но себе бы не взяла - не мой фасон:)
Нравится - берите и никого не слушайте
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
мне идея нравится,но я бы выбрала другую ткань и мех только натуральный,чернобурка,или песец

vsyo• 06 ноября 2012
На верхнюю одежду похоже....не нрав..