Вся в кредитах• 25 августа 2022
Знову про військовий облік студенток
Що думаєте?
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вносились поправки в закон если быть совсем точными.
Для суда это основание для ст.58
Нет, это не будет основанием. Какую именно норму будет оспаривать истец и какая конкретно норма была изменена?
неДоЖиру• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Если Вы хотите записаться на консультацию, откройтесь, в личку напишу адрес. Подобная консультация стоит денег.
Бесплатный вариант я уже указала выше.
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Это вы не различаете, видимо.
Дальше смотрите подзаконные акты соответствующие.
Вы понимаете, на основании чего издаются подзаконные акты, те же постановления, распоряжения, приказы?
Ну, так как старое постановление отменено, а согласно вашей логике новое не имеет обратной силы, тогда в е, кто получил специальность до принятия нового постановления должны быть сняты с учёта, в том числе и медики! Пусть раненые сами себя лечат
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Бесплатный вариант я уже указала выше.
Упаси меня Бог от ваших консультаций
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я такого не писала, ох и бурная у вас фантазия. Так сравните старый и новый списки. Финансисты, банковские и страховые работники, маркетологи и т.д. каким боком вообще к воинскому делу? Кстати, граничный возраст военнообязанных женщин чудесным образом тоже сильно изменился.
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Стоп. Если НПА не имеет обратной силы, то действие данного постановления должно распространяться только на тех, кто получил специальность уже после принятия постановления. Тогда всех, кто был военнообязаным до этого нужно снять с воинского учёта. Так и получается,что лечить раненых должны идти выпускники меда этого года. Логично?
неДоЖиру• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я Вас прошу, не метайте бисер, перед директрисимо. Тут же явно видно что человек не понимает вообще о чем сама и говорит.
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я писала лишь о том, что закон менялся, вносились правки. Все.
Вы меня перепутали с предыдущей собеседницей.
Я считаю, что не должно быть никакого принудительного учета для женщин тех профессий, что не имеют отношения к воинскому делу. А тем более, для тех, кто получил такое образование на момент действия постановления КМУ, которое ссылалось на старую редакцию этого же закона.
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Медики не имеют отношения к воинскому делу
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Имеют намного большее отношение, чем бухгалтера и экономисты.
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Какое?😂
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Какое?😂
Лечить раненых, вы сами писали.
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Лечить раненых, вы сами писали.
Экономист будет вести бухгалтерию воинской части
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Не смешите, несколько сот тысяч экономистов? Бухглатерию ведут бухгалтера кстати. А в воинскую часть пойдите и попробуйте устроиться, особенно, сейчас. Расскажете потом
Не понимаю, зачем вам этот спор, если вас учет не касается.
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Смотрите старый список и сравните с новым. Сами, думаю, сможете оценить связь профессий из старого списка с воинским делом, по сравнению с нынешним списком профессий. Не берем в учет, что некоторые специальности актуализированы с учетом развития технологий.