60 метров сметаны• 25 августа 2022
китайские товары в Канаде - кто заказывал?
мы переехали в Канаду семьей и надо очень много чего купить начиная от канцтоваров до домашних мелочей
цены на амазоне высокие , если смысл заказать все с Китая - кто пробовал?
или на каких сайтах выгодно покупать
смотрю банально 1 запаска к ручке" пиши стирай" на проме в Украине от 6 грн и с ручкой от 8-9 грн и на амазоне от 1 доллара запаска только стоит
или на каких сайтах выгодно покупать
постою_послушаю• 25 августа 2022
А на работу вы ещё не устраивались? Смотрю банально в Украине минималка такая, что ноги можно протянуть, а здесь 15 долларов в час
60 метров сметаны
• 25 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
вы решили поумничать ? явно сбежавший из Украины украинец, только наши тут так позволяют себе язвить
постою_послушаю• 25 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Я пошутила, вообще-то. А цены с украинскими сравнивать не стоит, а то можно при виде цен на продукты потом каждый день в обморок падать. Мне когда кажется, что дорого, я сравниваю, что я могла купить себе на зарплату там и тут, и понимаю, что тут дешевле
По теме покупаем все в Волмарте и в Долараме. На Амазоне цены вообще с потолка берут по-моему
Gala_la_la• 25 августа 2022
нормально алі працює з канадою, єдине, це оподаткування:
’Один із найпопулярніших сайтів, на якому канадці роблять покупки за кордоном - китайський Aliexpress .
Тисячі продавців пропонують дешеві товари: від зубочисток – до меблів та техніки, найчастіше з безкоштовною доставкою до Канади.
Зверніть увагу, що якщо сума купівлі перевищує 20 доларів, є шанс отримати від митниці «лист щастя» з проханням сплатити податок. Деякі домовляються із продавцем на Aliexpress заздалегідь, щоб той вказував меншу суму, але це спрацьовує не завжди. Митники відразу розкусять, наприклад, що 20-доларовий смартфон навряд реально існує.
Більшість продавців використовують China Air Mail. Маленькі посилки через цю службу найчастіше розглядаються як особисті речі або подарунки і будуть доставлені без додаткових податків, навіть якщо сума покупки перевищує 20$’
60 метров сметаны
• 25 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
кем работает ?
Люблю_джаз• 25 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
О ви вже в Канаді?
60 метров сметаны
• 25 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
спасибо за ответ , не знаете на практике как долго ждать?
Ответ для60 метров сметаны
товары с али приходят быстро, но канцелярию вобще не понимаю зачем заказывать
такой фигни полно в доллар сторе, долларам и китайских магазина (если дешево надо)
что-то нормальное - на сейле в Стейплс