Грибной_Дождик• 25 августа 2022
Печальные сиси и мужчины
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня один ребенок , с фигурой все в порядке, стройная ,красивая, плоский живот,но вот сиси. Грудь при кормлении была шикарная. А сейчас тряпочки с растяжками, очень не красиво. Пластику не буду делать точно. У кого такая проблема , как себя ведёте , только в бюстгалтере?
Глас_Народа• 25 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Мужчинам похер на все.
И на лишний вес, и на отвисшие сиськи, и на целлюлит. 100% вам говорю, за 5 месяцев войны подзапустила себя
А поклонников хоть попой жуй.
Была интрижка, думала мч сольется после первого раза, но нет... ему вообще пох на все недостатки было
А поклонников хоть попой жуй.
Боюсь представить, какого качества эти поклонники и откуда...
кнопкодав• 25 августа 2022
Автор, давайте пять.
Моя грудь никогда не была прям упругой, скорее мягкая, но форму имела - 2,5 размер где-то. После кормления появились небольшие растяжки и форма подупала, а сейчас я похудела резко и она просто сдалась, без слез не взглянешь - просто пустая. Руки если поднять, ещё более менее, а так, комплексую жутко.
Понимаю, что упражнения не помогут, только хирургия.
Грибной_Дождик
• 25 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Автор, давайте пять.
А мужу как? Что он говорит? Давайте ходить с поднятыми руками)
Как нефиг делать• 25 августа 2022
Если дело дошло до постели , то мужик уже все для себя решил. Без секса автор не останетесь. Меньше думайте о своей груди. Мужики про свои толстые пузяки и лысины вообще не переживают
Жена аллигатора• 25 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Все нормально с поклонником
не переживайте!
Котомафия• 25 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Мужчинам похер на все.
А поклонников хоть попой жуй.
Фиг его знает
У меня или талант фотографировать или фигура фотогеничная но на фото и видео просто супер, в реальности куча недостатков , жир на пузе , маленькие сиськи и целлюлит
На фото его вообще не видно
Вот если обмениватся фото то потом будет ожидание и реальность как с алика
печаль конечно
На фото его вообще не видно
печаль конечно
Нехай щастить• 25 августа 2022
У меня 0 размер всю жизнь. Проблем с мужинами никогда из-за этого не было. 1 раз только в молодости попался придурок, который что-то там в шутку возмутился.
Кошка Мурка• 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
У меня красивые но маленькие, около двойки. Мужу нравятся большие, от четвертого.
Так а где были глаза мужа до свадьбы? Встречался, любился, женился - и не заметил, что ваша грудь не в его вкусе? Или надеялся, что они ещё размера на 3 вырастут после свадьбы?
Морковна• 25 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Бичи, наверное.
По принципу ’была бы дырка’
Грибной_Дождик
• 25 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Это вот ясно
Только во время секса куда девать те сиси. А когда в позе лёжа они убегают под мышки и приходиться ловить и держать((
Белый Лосик• 25 августа 2022
Конечно же мужчинам не все равно. Как и женщинам. У вас же есть какие то каноны привлекательности мужской. Откуда тогда миф, что мужчина готов трахать все, что шевелится?
Но на одних сиськах действительно привлекательность не строится. Это правда.
Манный комочек• 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ничего. На каждый товар есть свой покупатель. Мужу не нравятся мои сиси. Любовник в восторге третий год.
А Как вы спите и с тем , и с тем? Я как любовника завела- с мужем спать уже не могу 😕 не хочется совсем его((
Жена аллигатора• 25 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Фиг его знает
На фото его вообще не видно
печаль конечно
На фото его вообще не видно
печаль конечно
не факт. Мужчины странные, и желания у них тоже.
Кошка Мурка• 25 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ну и ладно, у меня тоже маленькая грудь, муж любит грудастых, я знаю, хоть и не говорит, а кто не любит их😁 пофиг, надо ценить, что есть
Есть сисечники, есть попочники.
Вторым грудь пофигу.
А некоторым даже наоборот - только 1-2 размер нравится.
Мир разнообразен, некоторые вообще от пальцев на ногах возбуждаются, пофиг, что там с жопами-сиськами)
Вторым грудь пофигу.
кнопкодав• 25 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Уже никак - в разводе
И вот думаю, дойдет до секса с мужиком, я ж не расслаблюсь, пристегну к себе лифчик замком)))
На самом деле, может проблема больше у нас в голове, ведь мужики тоже не идеальны и имеют изъяны, но вот как смириться и принять себя такой пока не знаю...
всегдаДаДа• 25 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
А может, просто вежливые и воспитаны хорошо.
Может. Но всегда их лизала,трогали и в переписке их вспоминали)
Научительница• 25 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Мужчинам похер на все.
А поклонников хоть попой жуй.
Это вряд ли..что-то ко мне очередь не стоит и очень разочарованно отмечают что там у меня 0...
Трынди-брынди• 25 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Интересно, а когда вас замуж брал ,слепой был?
Вони більшість такі,навіть серед моїх знайомих і колег
Капають слинами на 4 розмір,а у всіх дружини з 1 -2 розміром
#Пойду_кгадалке• 25 августа 2022
Эх, у меня с сиськами всё отлично, но живот… толстая я ☹️ Муж постоянно этим колет. А меня нифига не берет, ни диеты, ни движняк, ни нервы. Стабильно 86 кг при росте 160 см 😤 Я уже и приняла себя какая есть, но постоянно находит повод уколоть и я снова грызу себя. Блин, и мама моя толстая, и бабушка была… и меня к 40 разнесло. Эх, проблемы с сиськами то такое.. вот килограммы…
Манный комочек• 25 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Мужчинам похер на все.
А поклонников хоть попой жуй.
Ну у меня тоже поклонников дофига, но все не то… а вот тот , кто реально понравился- тот оценивает как сканер , зараза
Грибной_Дождик
• 25 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Уже никак - в разводе
Я в такой же ситуации как вы)) и знакомится не хочется даже
Шопингмонстр• 26 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну не совсем всё то что шевелится. Скорее то, что шевелится в его направлении. Чтоб самому сильно не пришлось шевелиться))
Не знаю никого кто бы отказался от той, которая его хочет.
Челюскина• 26 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Мужчинам похер на все.
А поклонников хоть попой жуй.
а мачо крутой был? или такое себе середнячок и ничем не брезговал?
Чучело сосны• 26 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Кстати, вспомнила,что пару раз была в лифчике) стеснялась ))))
А партнери що не намагались його зняти?))
всегдаДаДа• 26 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Пытались. Но я не позволяла. Первые разы. Потом они были более настойчивы)
Кидстаффовка• 26 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нам было по 17. А сейчас под 40.
Жена аллигатора• 26 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну
может не ваше, знаете ли...
А там кто его знает. У последнего любовника всегда все барышни модельной внешности. Последняя креолка 21 год с идеальным телом.
И тут я такая вся - под сорокет
а его как понесло в итоге

может не ваше, знаете ли... А там кто его знает. У последнего любовника всегда все барышни модельной внешности. Последняя креолка 21 год с идеальным телом.
И тут я такая вся - под сорокет
а его как понесло в итоге
Шопингмонстр• 26 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Есть сисечники, есть попочники.
Вторым грудь пофигу.
А некоторым вообще все подавай! )) чего-то одного не хотят. балованные))