Чи це хрест на спілкуванні з батьками дитини? Які ви знаєте випадки? Як сказати так, щоб не образити?
ОдинРазНадетое• 26 августа 2022
Лет десять назад покрестила ребенка, но не сложилось общение. Общения практически нет. Поэтому, не вижу смысла общаться вообще и ходить на дни рождения. Живу спокойно.
Ответ дляХлопаю ресницами
И какие отношения у вас с крестным? Навещает крестницу?
Нет, конечно)
Это же условно. Может быть поминает в молитвах)
У батюшки наверняка таких больше сотни.
И мне в тот момент совершенно неважно было, кто будет в крёстных, мы даже не думали об этом. Спешили покрестить. Дочь была очень тяжёлой.
У батюшки наверняка таких больше сотни.
Ответ дляMacOS-ница
Я крестила ребенка священника, сама верующая , не знаю почему они не нашли лучше кандидатуры, но вот так получилось. Когда ребенку было лет 12 отношения с кумовьями сошли на нет, теперь жалею что в свое время не отказалась, все таки мы не были сильно близки с родителями ребенка. Сейчас крестнице 20, думаю я не стала для нее хорошей крестной.
У меня аналогично есть две крестницы. Не общаемся с родителями детей, соответственно не общаемся и с детьми. Молюсь за них и все...
Жалею, что в том возрасте мне никто не вправил мозг и вот так повелась на слабо.
Полуничка• 26 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну как сказал врач он есть у процентов 70 населения, просто не все сдают кровь на этот анализ. Так что нас много везучих
Ну, немного неправильно сказал врач или Вы запомнили. 80% сталкиваются с вирусом и ’хватают’ его, но он не развивается в болезнь. Для болезни нужен ослабленный иммунитет или очень большая вирусная нагрузка.
Полуничка• 26 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Зачем? Они всё равно привязывают ребёнка к христианскому эгрегорору, который будет тянуть с него энергию. Мои родители тоже так сделали ’щоб було’, и я потом снимала с себя крещение уже во взрослом возрасте
Даже интересно, где это есть процедура ’снятия крещения’?
Стриптизерка• 27 августа 2022
Ответ дляPolz
Не хочу саме в цих людей. Це наші знайомі, які на мою думку наглі і нещирі. Породичатись, шоб потім були якісь претензії, не хочу
Я отказала подруге , потому что терпеть не могу всяких обязаловок. Она обиделась до разрыва отношений. И я этому рада. Видела ее дочь - она как мымра надутая. Я бы не смогла с такой девочкой общаться.