Лепешечка• 26 августа 2022
Braska как качество обуви?
Много моделей по скидкам, но никогда не носила этот бренд. Как качество?
Добро с Кулаками• 26 августа 2022
не советую, оно как будто на обе левые ноги) неудобно в них ходить, долго нереально, еще и ноги потом болят
Лепешечка
• 26 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Это точно не для меня. Спасибо))
Тихомандражная• 26 августа 2022
У меня босоножки и кеды Браска, все ок,удобные.
Лет 15 назад были ещё сапоги на каблуке, тоже ок.
Обувь это на неширокую ногу
Добро с Кулаками• 26 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Зависит от модели. Есть к примеру сандалии 2 пары, в одних невозможно ходить, вторые - суперудобные.
а покажите удобные
Malinka111_• 26 августа 2022
заказывала с самовывозом кучу обуви в прошлом году, выкупила только одну пару кожаных босоножек на танкетке. ноги перед этим натерла другими и мне показались удобными.
в итоге этот кошмар обула в том году два раза, в этом году один раз и вынесла к мусорнику.
больше низа что на бразку не посмотрю
не советую
больше низа что на бразку не посмотрю
не советую
Лепешечка
• 26 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
больше низа что на бразку не посмотрю
не советую
больше низа что на бразку не посмотрю
не советую
Спасибо, так и думала что говно будет