Сестрица Алёнушка• 26 августа 2022

Коты британцы или шотландцы

Девочки какими кормами вы кормите эту породу ?
Пэрисхилтонша• 26 августа 2022
Ответ дляJulikovna
Шотландец, рояловский уринари с/о, мкб есть😥
Вот странно. Кормом кормишь МКБ, со стола кормишь МКБ
Почему нет МКБ у дворовых котов..
Пэрисхилтонша• 26 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Видели еще такой вариант?
Этот вариант довольно объемный в реальности. Для нормальной кухни. У нас 3,9 м не стала такое брать . Но согласна очень удобно.
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не у всех коты едят на кухне)
Видела такое у подруги,у нее кухня м 6 от силы.
Таки да,Ваша меньше сильно)
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моя ест только крупный корм ,так как мелкий вываливается ,возле миски полно корма
Есть роял для британцев
Бабочки в моём животе• 26 августа 2022
Шотландец, из влажного -феликс, гурме,брит, фрискис, вискас . Меняю, потому какмвредничает есть один и тот же в течение дня.Сухой- роял канин, Вrexxis.
Стаська2018• 26 августа 2022
Кормлю роялом, но тащиться от 4лапы влажного
Julikovna• 26 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему нет МКБ у дворовых котов..
Дворовые коты у них выживает сильнейший)
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2022
Ответ дляdulenok
Своего шотландского мохнатого засранца кормлю Пропланом для кастрированных (индейка или лосось) и мокрым Феликс. Весит кг 8, кабаняка
На диету посадите.
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему нет МКБ у дворовых котов..
А кто их обследует?
Мяуням• 26 августа 2022
Шотландец, кормлю Роял для британцев или для привередливых и влажный Роял и бывает гурме в баночках , но любит влажный , сьедает по 3-4 баночки каждый день
Бентливуман• 26 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А чем они особенные, что их нужно кормить определенным кормом?
Корм домашняя еда называется, шотландская
мой тоже ест домашнюю еду, любит творог. корма покупные вообще не воспринимает.
Блинчик Мой• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы ели Роял ,но сейчас 400грн/1кг это круто, потом перешли на Оптимел и он подаражал 250грн/кг. И как быть незнаю, на какой корм переводить
Наш только на натурален.6 лет парню.Вот включите голову и подумайте,что было бы с вашим ЖКТ,если бы вы ели в Маке?
АдеКВАтная• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я свою Оптимилом кормлю с её детства,как подобрала малюсенькой. Ещё и не всякий ест,паразитка. Пока менять корм не собираюсь. Ветеринары похвалили его.
Твоя подруга• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы вместе с котом едите? Из одной миски?
автор Сестрица Алёнушка • 26 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Мы 3 месяца упали на лапы были на натуралке! Вет.врач сказал перейти на корм так как скорее всего ей не хватало витаминов .Поэтому мы на корме ино и натуралка в виде лакомства есть
Ответ дляТвоя подруга
Вы вообще о чём?
Твоя подруга• 28 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы вообще о чём?
Вы написали « Мы ели Роял » логично что вы ели вместе с котом. Мне интересно из одной плошки или каждому свою ставили?