Жена сына• 26 августа 2022
Корма для животных
Девочки кто знает , оптовые базы кормов , или где корма заказывают питомники? Так как цены космос,хочется хоть немного сэкономить в данное время)
Ростки жимолости• 26 августа 2022
Вы не закажете на питомник,если он у Вас не зарегистрирован. Этих мешков нет в открытой продаже.
На шиншиллке хорошие цены.
Подскажите плиз• 26 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Девочки, а нет уже акции корма по 1 грн для котиков?
Даю своим этот корм, начали обсцикать кровати(
Задолбулька• 26 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Вы подпишитесь на их акции и вам будут приходить уведомления.
Задолбулька• 26 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
У меня все нормально
Налетчица Муся• 26 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
що це за корм і на якому сайті акції на нього?
Малая еще та• 26 августа 2022
Даю cat chow, dog chow. Для собак 14 кг-800 грн, для котов 15 кг-1400 грн. Это по акции. Сейчас так же в метро есть акция, на фрискас для собак, Венгерского производства 480 грн-10 кг
сказочное_Бали• 26 августа 2022
Только если одно животное нет смысла покупать большую упаковку- со временем корм портится- жиры прогоркают, в корм попадают бактерии из воздуха. По-этому и развесные корма лучше не покупать- не известно как давно открыта упаковка:(