ЖующаЯКонфету• 26 августа 2022

Сегодня месяц малому)

Здравствуйте как спали и спят ваши малыши в первый месяц ?вот мы трудно укладываемые днём плохо спит, ночью нормально ,немного беспокоят колики ,а так нормальный весёлый карапуз,
автор ЖующаЯКонфету • 26 августа 2022
Ночью кушает каждые 2-3часа
птицаворона• 26 августа 2022
Первую неделю спал отвратно, я думала, вздернусь от недосыпа. Сейчас три недели, спит нормально.

А как вы определяете, что именно колики? Как отличаете от дисхезии? Бо я я пока ор на дисхезию списываю.
Бабочки в моём животе• 26 августа 2022
Какая прелесть;) завидую вам по-хорошему. Вспомнила свою дочку, сейчас ей 3.
Железная тетя• 26 августа 2022
После плаванья спит 6 часов подряд. Фищ нагрузка очень помогает решить проблемы засыпания и наладить график
МамОмужа• 26 августа 2022
Перші три місяці вдень спав тільки з грудьми і на руках,тільки пробувала перекладати ,через кілька хвилин прокидався,зате вночі спав добре
автор ЖующаЯКонфету • 26 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Вот и у меня так только мы на смеси только уснул ,стоило положить в кроватку и через пять мин уже не спит
МамОмужа• 26 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Наскільки пам´ятаю,то це нормально,почитайте про четвертий триместр,дитина просто хоче відчувати маму біля себе,я три місяці все робила з сином на руках,дуже виручав слінг
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2022
Моя спала хорошо и днем, и ночью. С трех месяцев перестала просыпаться на ночные кормления и стала спать всю ночь. Я контролировала время сна и бодрствования согласно возрасту и не было никаких проблем. Если интересно, почитайте в инста блог https://instagram.com/__sleep.consultant__?igshid=
Я по советам этой девушки корректировала по мере взросления сон и все отлично. Дочке год, так и спит всю ночь
автор ЖующаЯКонфету • 26 августа 2022
Ответ дляптицаворона

Мы хоть и какаем раз в день ,но я не думаю что он из за этого ,а думаю на коликээи так как ножками дрыгает и плачет
бибизяна• 26 августа 2022
У меня ребёнок с рождения просыпается покушать каждые 3 часа, засыпает сам в кроватке ночью. Днём немного внимания и игр и снова засыпает:)