Inna_ya_krasivaya• 26 августа 2022
Когда была война в Грузии, была ли аналогичная ситуация как сейчас?
Когда одни русские уезжают из страны, вторые кричат мы вас освобождаем, или же что они сами виноваты, что Грузия хотела напасть на рашку. Или же в соцсетях травили тех, кто за Грузию? И в рашке сажали и затыкали рот кто против? Были ли тогда санкции против рашки?