Хозяюшки рецептиками поделитесь
Скай ОМалли• 27 августа 2022
Воно все не дуже... І патісони і ті незрозумілі салати з кабачків,кабачкова ікра дивна,таке шось наколочено,перешкварено. Викиньте.
juliankoste• 27 августа 2022
Я только в икру использую, середину выкидываю, на кусочки, с луком, помидорами, болг перцем, соль, черный перец горошек, лавр лист, капля раст масла, в рукав и в духовку. Потом в тазик вываливаю, сок если очень много, выливаю, остальное блендерю. Супер. Думаю если уксус, сахар добавить, то можно и закатывать.