Божий одуванчик• 26 августа 2022

Как вы считаете мамы обладают каким-то предчувствием?

Я за границей с двумя детьми. Часто меня накрывает и я хочу сорваться домой. Мужа у меня нет. В городе стало беспокойно, с работой беда, у людей нет денег.
У меня там своё дело, квартира, машина. Одним словом хорошая жизнь была.
Вот мама уговаривает чтобы я сейчас ни в коем случае не возвращалась. У детей здесь школа, развитие, а дома четыре стены пока я сутками буду зарабатывать деньги чтобы прожить.
Также у сына неврология. И я не знаю что делать. Вернуться или остаться.
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
И у нас именно учителя повыезжали.
А ещё сообщили в каких школах есть бомбоубежища на случай очного обучения. В нашей школе нет.
Как так.. Куда смотрят местные власти. Пиарятся каждый день какой мэр города молодец. До сих пор не поняла почему.
В нашей школе есть подвал) в нем соседи всю оккупацию просидели, но он далёк от бомбоубежища. Если прилетит, станет общей могилой, не дай Бог
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Я видела такие. Это ужас. Уж лучше наверное в коридор, хотя бы психологически дома легче
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Многие и в квартирах оставались, но наш дом обошло стороной, поэтому все целы. Физически.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Пусть боженька бережет вас🙏
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Пусть боженька бережет вас🙏
Всех нас! Спасибо
tarveldy• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
КР, на окраине прилетает периодически, а вчера в центр города прилетело. И скажем дай бог чтобы не обстреливали конкретно, просто сама обстановка сводит меня с ума.
Я всегда думаю о детях, которые остались без живого общения в школе, без физического развития и т .
д .
И за сына я постоянно переживаю.
Тіки хотіла вам написати якусь саркастичну гидоту, бо думала ви одна з київських істєрічок, але КР це не те місто куди варто зараз повертатися
tarveldy• 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Да, наша чудная мэрия уже нарешала, что Бучу теперь весь мир знает
Вашого чудного мера треба за яйця повісить
Вибачте, Буча то мій біль , а та падлюка...
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Я підтримую, але багато жителів Бучі на прикормі, чи з головою не товаришують. А що він міг зробити, він така сама людина? І зараз люди оббивають поріг мерії, щоб якусь компенсацію оформити, але фіг, а скоро зима. Дякувати полякам, є модульні будиночки. Знаючи нашу владу, люди там і постаріють. Оце на днях по всім каналам протрубили, що сирену встановлюють. Мої ж ви бубоньки, як вчасно
Я вже не знаю, що має статися в місті, щоб люди зрозуміли і знесли його к чортам.
tarveldy• 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Ох, не знаю
Малинка• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо. Я стараюсь. Тяжело без любимой работы, привычной жизни. И квартира своя там и машина, вообщем всё необходимое для жизни было.
Машину можно перегнать, тогда ваша жизнь будет более комфортной
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ дляМалинка
Да, но нужно выехать. А вчера обстреляли пассажирский поезд в Днепр. области. Опасно
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую, що розумієте. В мене мама мешкає на околиці міста, поряд Херсонська область. Важко.