Божий одуванчик• 26 августа 2022

Как вы считаете мамы обладают каким-то предчувствием?

Я за границей с двумя детьми. Часто меня накрывает и я хочу сорваться домой. Мужа у меня нет. В городе стало беспокойно, с работой беда, у людей нет денег.
У меня там своё дело, квартира, машина. Одним словом хорошая жизнь была.
Вот мама уговаривает чтобы я сейчас ни в коем случае не возвращалась. У детей здесь школа, развитие, а дома четыре стены пока я сутками буду зарабатывать деньги чтобы прожить.
Также у сына неврология. И я не знаю что делать. Вернуться или остаться.
LadyDShoes• 26 августа 2022
Не рыпайтесь
С перепою• 26 августа 2022
Правильно мама говорить, діти повинні жити в безпеці
Липка-прилипка• 26 августа 2022
Оставайтесь пока...
navariya• 26 августа 2022
Осталось создать тему - мамы - кукушки....
66сезон666серия• 26 августа 2022
Сидите на месте. Тем более с таким ребёнком. Моя и панические атаки ловила, и кошмары с истериками, даже обписалась однажды, сейчас с психологом работает. Я назад поеду только если выгонять будут.
double-mama• 26 августа 2022
Считаю, что мамам спокойнее,когда их дети в безопасности и не имеет значения сколько лет детям.
Я не такая• 26 августа 2022
Послушайте маму.
Ждун с Нибиру• 26 августа 2022
Маме спокойней,что вы в безопасности .
Даха-сваха• 26 августа 2022
у моей мамы только истерика и способность накрутить себя и меня.
Поэтому я не ведусь и самостоятельно принимаю решения
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Девочки, спасибо большое за советы. Так душа домой рвётся, но видимо нельзя сейчас
пицунда• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
какой город
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы в какой стране?
Когда началась война, то у меня самой панические атаки были, нервы расшатаны были ещё до войны.
Так вот первый раз под сиреной побежали в подвал, это кошмар, ничего не оборудовано. А у сына эпилепсия. Я весь вечер думала хоть бы приступ не случился, в любой ситуации я его не дотяну.
С тех пор сидели в коридоре. Поэтому если вернусь мой дом- моя крепость как говорится и вся надежда на бога.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ дляпицунда
какой город
КР, на окраине прилетает периодически, а вчера в центр города прилетело. И скажем дай бог чтобы не обстреливали конкретно, просто сама обстановка сводит меня с ума.
Я всегда думаю о детях, которые остались без живого общения в школе, без физического развития и т .
д .
И за сына я постоянно переживаю.
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Вы в какой стране?
В Британии
Вам точно нельзя назад
А где ваш дом?
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
В Британии
Вам точно нельзя назад
А где ваш дом?
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Многие мои знакомые туда вернулись, но это их выбор. Вроде пока довольны. А что скажут им дети, когда вырастут, или своему психологу, не знаю.
ku4eravaku4erava• 26 августа 2022
Маму ещё забирайте
Малинка• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
д .
И за сына я постоянно переживаю.
Почему вы не хотите записать детей в местную школу, тогда у них будет и общение , и развитие ?
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Многие и не уезжали. Сегодня в школе опрос был, из класса 7 человек за границей, 22 в городе.
Но обучение онлайн.
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Но обучение онлайн.
У нас в Буче обучение очное, половина класс будет ходить в школу.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ дляМалинка
Где именно? В Украине они числятся в школе и здесь посещают школу.
Именно здесь есть общение и экскурсии и физкультура. А дома будет 4 стены, у меня такая работа, что я могу и ночью не быть дома.
Они сами себе предоставлены.
А так конечно очень хочется домой.
Клятая раша😔
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Это наверное решает мэрия каждого города
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Да, наша чудная мэрия уже нарешала, что Бучу теперь весь мир знает
Малинка• 26 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Они сами себе предоставлены.
А так конечно очень хочется домой.
Клятая раша😔
Значит у ваших детей сейчас есть все, что им необходимо. Осталось только маме взять себя в руки и перестать заниматься ерундой
Малинка• 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Ваши же родители решили,что их дети пойдут в школу. А мерия просто дала им выбор
66сезон666серия• 26 августа 2022
Ответ дляМалинка
Некоторые родители подняли хай и дали выбор, изначально хотели очное. Теперь уже добавилось онлайн.
Но вот когда вакцинируют принудительно, во благо, то сами решают, а тут существует реальная опасность для детей, а они ее игнорируют. Могли просто принять онлайн для всех и поставить родителей перед фактом, тем более, что много учителей за границей до сих пор.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Маму ещё забирайте
Если получится, то обязательно
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Ой, да.... С ужасом вспоминаю 😔
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ дляМалинка
Спасибо. Я стараюсь. Тяжело без любимой работы, привычной жизни. И квартира своя там и машина, вообщем всё необходимое для жизни было.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
И у нас именно учителя повыезжали.
А ещё сообщили в каких школах есть бомбоубежища на случай очного обучения. В нашей школе нет.
Как так.. Куда смотрят местные власти. Пиарятся каждый день какой мэр города молодец. До сих пор не поняла почему.