Заикальница• 27 августа 2022
Ну что, все получили свои посылки за 1 грн в почтоматах?
Нет? Так сходите и получите, наконец. Из-за вас моя с утра 25.08 валяется на сортировке и не двигается. Мест нет. А платить деньги за переадресацию - я на такое не подписывалась(
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2022
Некоторые получатели забрали сразу. А у некоторых лежит посылка уже 3 день... на почтомате. Странные люди. Просили отправку именно под эту акцию, а посылки не забирают.
Чебуратор• 27 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
Я так понимаю, что из-за того, что мест нет. А на отделение переадресовать - за денежку. Но мне на отделение заказывать - ещё плюс проезд и время, вообще не комильфо(
Не в цьому справа
При відправлені ячейка бронюється за вами
Чебуратор• 27 августа 2022
Ответ длявентиляторная
А як могли відправити посилку,якщо місця зайняті?
Ніяк
То в людей фантазії бурні, не мають уявлення про що пишуть
Чебуратор• 27 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Почтамати почали приймати вагу більшу 2 кг в об´ємі?
Вони приймають до 20 кг
При певних розмірах, під комірку
АлександраА• 27 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
отримала вчора 2 посилки, затримались на день, бо прийло смс.що немає місць в поштоматі. а на наступний день забрала, все ок.
можна не робити ніяку переадресацію, а дочекатись день-два ,якщо не так терміново.
Мабуть, Нова пошта не очікувала, що такий попит буде під цю акцію, не розрахувала вмісткість поштоматів:)
А взагалі ,молодці, стимулюють людей перейти на користування поштоматами, а це для нас можливо тільки у вигляді таких ’халявних’ акцій
В мене поштомат у під´їзді стоїть. І акцій не потрібно, бо на відділення їхати потрібно, чергу часто стояти, режим роботи враховувати... А з поштоматом - красота! Було таке, що я о першій годині ночі згадала про посилку, яка на ранок потрібна була. Спустилася забрала і не мала жодних незручностей. З відділенням таке б не вдалося.
Заикальница
• 27 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
За денежку? Вы хоть с правилами ознакомьтесь.
Откажитесь от посылки и закрывайте тему, если нетерплячка
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 27 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Мне 10,15 и 20 кг едут на почтомат
ТыЧиНеТЫ• 27 августа 2022
Класс! Почитала ответы, что переадресация бесплатно и на 10 посылок на которые пришло уведомление, что не можем доставить сделала. Сцуко оно все платное 30 грн. Блин во так новая почта обманула меня на 300 грн. Лучше бы малой фруктов купила. Операторам не дозвонилась больше. Так и знала, что обманут