Обнемашечка• 27 августа 2022
Толстые щиколотки, это какие?
Часто здесь встречаю комменты про ноги-столбы и толстые щиколотки, это сколько см?
Обнемашечка
• 27 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Это не о см, а о пропорциях
Какие пропорции?
Как_б_не_так• 27 августа 2022
Именно щиколотки это просто широкая кость. А если голень, то да, есть без икры и смотрится как столбик и конечно же не очень красиво.
Булькаю• 27 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А что сделать,у кого такая генетика? У меня и щиколотка не худая,икры большие и ноги. И при любом весе так. Я смирилась и не обращаю внимания уже)
Зато живота нет и женственная фигура)
Как_б_не_так• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Зато живота нет и женственная фигура)
У меня тоже… ничего не делать. Есть конечно операции, но кто их будет делать)
ЧукИГеки• 27 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Обьективно это щиколотки, на которых не садится обувь выше косточки. Для такого типа ноги делают специальные модели широкой посадки.
икры с щиколотками не путайте
ЧукИГеки• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Зато живота нет и женственная фигура)
заметила у барышень с женственной фигурой тонкие щиколотки, запястья и талия, а бедра наоборот выделяются, даже видела таких кг под 100, фигура она либо есть либо нет.
а девушки спортивного телосложения девушки это стройные прямые ноги и нет никаких заметных изгибов и перепадов в фигуре
ШанельКуКу• 27 августа 2022
У меня полные щиколотки, при этом икры невыраженные. Вроде и худая, а ноги столбики (в юности - спички), без красивых изгибов. Ну что поделать… Юбки ношу, главное правильно обувь подобрать. Танкетка, балетки на не сильно тонкой подошве, полусапожки с широким голенищем мне идут. В босоножках некрасиво.