Сорока-ворона• 23 мая 2020

Толстые щиколотки как кошмар в моей жизни

Давайте обсудим такую проблему как толстые щиколотки. Я являюсь обладателем таких ног:(. Сами ноги нормальные, не толстые. Но щиколотки такие были всегда. На них целлюлит, его не видно, кожа гладкая, но если взять пальцами, то толстенный слой подкожного жира. У людей, с тонкими щиколотками, кожа берется, как на запястье (тонкая, нормальная!), А тут прочный жир. Из-за этой проблемы ноги кажутся отекшими, грубыми, жирными и короткими. Носить обувь на тонкой подошве не красиво, даже ужасно. Приходится выбирать обувь на высокой платформе чтобы визуально удлинить щиколотку и завуалировать толщину этой части ноги. Туфли на тонком или обычном каблуке, особенно сзади смотрятся ужасно ( как колода дубовая на спичке). Юбки, платья короткой или средней длины только подчёркивают в этот кошмар. В интернете везде говорится о том, что только липосакция поможет, и что это генетика, что жир в этом месте не уходит (щиколотки даже не потеют, а обматывая пленкой можно наделать проблем для вен). У кого тоже такие ноги? Что думаете на этот счёт? Как справляетесь или миритесь? Возможно кто-то балдеет от своих ног?) Может кому-то удалось избавиться от этого без операции... Я всегда расстраиваюсь, когда смотрю в зеркало. Идеальное тело, но эти щиколотки портят всё. Ноги кажутся короткими и грубыми, хотя по пропорциям не короткие, а средние. На фото примеры таких ног, и фото до операции и после(из инета).
Гжегож Бженчишчикевич• 23 мая 2020
Да,это некрасиво. Но операцию я бы не делала.

Исправлялочка• 23 мая 2020
Так точно!• 23 мая 2020
Мне б ваши проблемы... тут каж день как пытка от боли
автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляТак точно!
В данной теме рассматривается именно эта проблема. Остальные я не перечисляю. У меня тоже всякие боли( спина, рука и тд.). По сему это не прям единственная проблема. Но сейчас именно о ней)
КвартираЧья• 23 мая 2020
Да, у меня такие ноги)) Крестьянские корни. Ну и что? Нет идеальных людей, у любого есть какой-то недостаток, так пусть это будут щиколотки, которые можно спрятать, чем какой-нибудь длинный нос или отсутствие груди. Нисколько не парюсь и никогда не парилась, ношу любую обувь и любые юбки, еще ни один человек мне не сказал, что я некрасивая, в том числе и сюда выкладывала фотки) И мужики от меня всегда тащатся и вниманием не обижена. И муж обожает.
parele• 23 мая 2020
Я много лет комплексовала из-за своих худых щиколоток. В школе по три пары гольфов носила, чтобы ноги казались потолще)) К 35 годикам только отпустило.
Столько лет коту под хвост, без платьев и юбок.
Автор, не стоит оно того, вот поверьте)
автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мне только один раз намекнули... А муж и бывшие ухажеры не говорили и вроде им не мешало это. Но я никак не смирюсь(
Берегу и стерегу• 23 мая 2020
У меня такие ноги. Такие же были у моей бабушки. У мамы в ее 58 и при наличии небольшого лишнего веса щиколотки меньше моих в 2 раза. Но я привыкла на этом не зацикливаюсь. Стараюсь следить за фигурой и кожей ног, чтоб ’отводить ’взгляд от проблемы. Ради красоты под нож и наркоз ложится не планирую.
Стекловыжималка• 23 мая 2020
У Вас на приведенном первом фото, ножки лучше до операции.Ну и главное здоровые, без варикоза.Поверьте идеальных людей нет.

автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляparele
Автор, не стоит оно того, вот поверьте)
Ох. Здорово, что вы сумели таки забить на комплекс
Поросенка• 23 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
А у меня нет груди, ну вот вообще. И все ровно я ношу платья и блузы, но без декольте...грустно, конечно, но пусть это будет единственной моей проблемой
автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У моей бабушки тоже такие были... Это от неё). У мамы, папы и брата нормальные.
parele• 23 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Никто не идеален, нужно просто это признать.
Прыг-скок• 23 мая 2020
Ответ дляparele
Автор, не стоит оно того, вот поверьте)
То же самое. Только недавно стала спокойно относиться к тому, что у меня тонкие запястья и щиколотки и хотелось иметь потолще
КвартираЧья• 23 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну я чуть погоревала только когда вошла эта мода с подвернутыми штанишками - явно не мой вариант.
И я еще раз посмотрела фото, у меня вариант чуть лучше - ноги сами более стройные, ровные, коленки маленькие, не выпирают и довольно длинные. Люблю легкие брючки длиной до начала задника туфель, тогда можно любой каблук или без него. Колготки прозрачные черные или серые, они визуально утончают ногу и щиколотку. Не покупаю глубокие туфли и лоферы, должны быть ниже щиколотки.
автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
А как с джинсами скинни обстоят дела у вас?)
Холодная каша• 23 мая 2020
у меня есть приятельница с такой же особенностью
и тоже не довольна этим, правда до операции еще не додумалась
что хочу сказать: знаю ее больше 20 лет, т.е. видела много, часто, в разных ситуациях. Так вот заметила, что удачно подобранная обувь и одежда способна... нет не сделать щиколотки тоньше, а отвлечь от них внимание и ножки выглядят очень ’аппетитно’
Бармалеина• 23 мая 2020
Эффект прожектора. На самом деле никто не замечает этот недостаток, пока вы сами не обратите на него внимание.
Швидка Настя• 23 мая 2020
Щиколоткивот икры толстенные - вот это проблема

Алгонавт• 23 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
сейчас не в моде ни скини ни короткое. автор это ваш звездный час
Залетная Я тут• 23 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
это же особенности фигуры, сделаете операцию, спустя время опят нарастет.
Просто попробуйте правильно подбирать обувь и одежду, чтобы отвлекать внимание от этих мест. Никаких застежек и пр, каблук только толстый, а не шпилька.
У меня тонкая щиколотка, когда я поправляюсь, это место таким и остается, поправляются икры и форма ног портится и не спасают эти щиколотки ничего.
Сладко-соленая• 23 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
До операции там
КвартираЧья• 23 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот так
ХдеЯсь?• 23 мая 2020
У меня тоже пухлые. Даже когда я тощий доходяжный астеник, далеко не во все высокие сапоги влажу.
Но я высокая, ноги длинные, потому смотрится оно не очень страшно.
автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вот так
Обращеница• 23 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
У меня вообще жирные ляжки и целлюлит,щиколотки тоже полные
Но !я носила ношу и буду носить короткие шорты,платья и тд!!!
Просто на фото научилась правильный ракурс делать
Телефон Рубика• 23 мая 2020
Какой только фигней люди не страдают
ДеньгиНеСдаю• 23 мая 2020
Поколите липолитики, если в целом вы худая
А если вес 60, то сильное общее похудение тоже спасет ситуацию
Плету интриги• 23 мая 2020
Толстые щиколотки некрасиво, но есть масса других некрасивых особенностей, что ж теперь, комплексовать? У меня щиколотки тонкие, но большие колени и почти нету икр, ноги выглядят от этого колесообразно, хоть и ровные. Так что не парьтесь, автор.
автор Сорока-ворона • 23 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
спасибо за поддержку:)