Отжигающая• 27 августа 2022

Вам нравится такой мужчина (он актер)?

не могу избавиться от чувства влюбленности к нему. хотелось бы, чтоб он предложил мне интим, но такие мужчины недоступны. и от этого мне печально...
Результат:
вже голосів: 65
50 (76.92%) нет
15 (23.08%) нравится
Gala_la_la• 27 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
а как вам этот?)
Добре вміє збирати гроші
Ума Палата• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
видела я в гугле. неудачная фотка просто.
КлараЦеткин• 27 августа 2022
Ох, в середине 90х когда все эти фильмы крутили, про ксену, Геркулеса, Синдбада, мне тогда было 7-8, мне именно Синдбад казался ну потрясающе красивым парнем, идеальный просто) сейчас загуглила кадры из фильма, ну такое
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляУма Палата
фото
красавчик)
парИла я парИла• 27 августа 2022
Ответ дляУма Палата
фото
Он в шоке от такой темы))))
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
геркулес не красивый совсем. ксена хороша.
парИла я парИла• 27 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
а как вам этот?)
Гарний
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Так чого ж тільки мріяти? Зробіть цього чоловіка наставником змін у своєму житті. Ви мову його рідну добре знаєте? Вчить. Раптом він приїде до України, побалакаєте хоч з ним. В якій країні він живе? Вчить мову і переїзжайте. Можливо його типаж там поширений і ви познайометесь з кимось таким.
ну он уже в возрасте и с семьей, так что в реале с ним уже ничего не получится(
Ума Палата• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
красавчик)
Ну так помастурбируйте на него. 38 лет женщине, она в картинку влюбилась
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляУма Палата
а что в 38 уже никаких чувств и желаний не должно быть? ну вы странная)
Ума Палата• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
К картинке? Разве что в 12-15 лет
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляУма Палата
К картинке? Разве что в 12-15 лет
если в реале нет таких мужчин, то что плохого если помечтать?
Слоник-тоник• 27 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Не нравится такой тип глаз, у него нависшие веки, у меня та же проблема, поэтому мужчин выбирала бы от противоположного. Но это чисто личное мнение. Как актера я его не знаю
даже не думала, что нависшее веко может быть причиной
Завтра не пью• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Чего в реале нет? Типаж простецкий, каждый четвертый такой
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ох, если бы..
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляСлоник-тоник
нависшее веко в старости может создавать проблемы, когда кожа теряет упругость и нависает на глаза. но это как маленький, незаметный недостаток.
Завтра не пью• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Ох, если бы..
Ну вот похож типаж?
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот похож типаж?
абсолютно нет.
я вообще таких, как Зен Гезнер не встречала похожих.
Завтра не пью• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
абсолютно нет.
На второй фотке Ричард Гир в молодости. Но типаж на любителя, я бы и не глянула в его сторону
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
на ваших фотках не Ричард Гир. Вот Ричард Гир.
Но он не в моем вкусе, хотя слащавенький такой. А Зен прям мужчина-идеал.
Слоник-тоник• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Обычно, оценивают по частям и рассматривают по миллиметру внешность, очень неуверенные в себе люди. Цельная, глубокая натура на других смотрит так же - в целом)
Носки на подтяжках• 27 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я тоже в актеров раньше влюблялась, пока близко не узнала. А теперь ,,Мужчина-актер-горе в семье,, (читай ,,в постели,, ,,в сердце,, и т.д...)
а еще они странные) актеры) был у меня в юности знакомый разводной актер, который на мои знаки не ответил) хоть мы дружили) зато женился потом на откровенно страшненькой,
и развелся... и женился еще на одной малосимпатичной.... в общем странный чувак, непоймичего искал.
хорошо что я не форсировала, мой единственный муж гораздо интереснее и умнее
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
ну это так совпало, что он актер. мог бы и не пойти в актерское искусство. у него мама актриса, потому продолжил семейное дело. дело не в актерстве, а в типаже внешности.
Соня-сонятко• 27 августа 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ещё для меня мужчины с полными ногами, именно полными голенями, - полное отвращение)) вы поняли, почему))
автор Отжигающая • 27 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
не поняли)
Соня-сонятко• 27 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
не поняли)
У меня полноватые ноги, поэтому муж с ножками тоненькими.)) Наверное природа так нас ’парует’
БлинчикБезСметанки• 27 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну..женятся- разводятся не только актеры. Но отношений с ними лучше не заводить, это факт.