Вилами по воде• 27 августа 2022
Ситуация говно. Я плохая дочь. Нужен совет.
Итак, с моей семьёй сейчас живёт мой папа-переселенец из зоны боевых действий.
Он человек очень сложный. Всю жизнь сидел на шее моей мачехи: он -красивый, она - работает.
Когда началась война они улетели за границу к её сестре в курортный город. И там папа стал устраивать им "вызванные годы".
1. У него языковой барьер
2. Ему скучно
3. Чтобы не скучать - работать на самой простой работе он не хочет
4. Рыбачить или ещё какое-то просто занятие найти тоже не хочет...
Бухает каждый день и делает им нервы. Все.
Сообщил, что хочет лететь в Украину. Будет жить со мной и заниматься внуком...Ему купили билеты и вот он тут.
С внуком даже не разговаривает...
Поехал на неделю к любовнице и оставил там не меньше 30 тыс. Насколько больше - я не знаю...
Работать не хочет. По дому помогать - тоже. Хочет бухать каждый день и гулять...
Муж мой не работает, он **шит без выходных. Я тоже работаю. Материально мы можем позволить себе его содержать, но содержать его любовниц и друзей-алкашей я не хочу принципиально.
Почему мы с мужем работаем, а мой папа опять красивый? При этом работаем мы в Одессе на объекте критической инфраструктуры, т е рискуем. Явно не для того, чтоб моему папе на любовницу хватало... А он ещё и пьяный каждый день...
Короче, не хочу с ним жить...
Вот как быть?
1. У него языковой барьер
2. Ему скучно
С внуком даже не разговаривает...
Короче, не хочу с ним жить...
Вот как быть?
Девушка Прасковья• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Какие?
1 с женой
2 -?
1 с женой
2 -?
Я ниже уже прочла, что дом с квартирой еще не сдан.
Значит, одно - дом. Т.е. он не бездомный
Покорительная• 27 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скажите папе все что и нам.
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Пчему дюбовница минус? Пусть встречается, но кружит за свои заработанные
Бяки-козяки• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Потому что я не хочу принимать своего отца в войну.
А это получается Вы ему выдали 30 тысяч на поездку к любовнице? Или как он их потратил?
Бяки-козяки• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Да. У него пенсии 8,5.
Ого. Неплохая пенсия, как для ’красивого’.
Бяки-козяки• 27 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
То до свекрухи в село його відправте, нехай по хазяйству допомагає , а не по бабам скаче
А свекрусі нащо таке щастя? Він їй взагалі постороння людина. Ще свекрусі до хазяйства алкаша гулящого не вистачало
ШобВам_КакНам• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Да. У него пенсии 8,5.
а як у Вашого батьки може бути така пенсія, якщо він як Ви кажете ’Всю жизнь сидел на шее моей мачехи: он -красивый, она - работает.’?
Девушка Прасковья• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Говорила. Результат 0.
Определите ему дедлайн. А к нему варианты решения, где во всех случаях он живет отдельно.
В случае очередного нулевого результата в час Ч осуществляете наиболее удобный для Вашей семьи вариант.
Хуже, чем плохая дочь, Вы уже не будете
Гербалайф и Ко• 27 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скажите папе все что и нам.
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Не думаю, что папа автора изменится. Сразу,,хорошего пути,, и самое главное - это абсолютно автору ,,не перейматись,, Папе тому даже в голову не приходит беспокоится ни о ком, кроме себя
Басноплетка• 27 августа 2022
Мне интересно, если он не работает, откуда деньги на покупку квартиры, на любовницу 30 тыс? Причем любовница это как полагающее. Откуда деньги?
Басноплетка• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
66. Мачехе - 57.
И она выглядит хуже, потому что работает всю жизнь, а он собак гоняет...
Откуда тогда пенсия 8,5 тыс.?
Распутница• 27 августа 2022
а чья хата?ваша?значит правила ваши.
пьяного папу за борт.не пускать в дом.
щас лето,тепло,любовницы,друззя -вот пусть и найдёт тех, кто такое будет терпеть.
пьяного папу за борт.не пускать в дом.
ГейТуда• 27 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Свекруху шкода, для чого їй цей криворукий самозакоханий алкоголік в домі?:))