Жена брата Админа• 27 августа 2022

Устала от свекрови

Мне кажется,она меня травит,а в глаза улыбается
Она мне в бабушки годится,а я молодая,неопытная,не знаю,как ей противостоять.
Постоянно у нее во всем я виновата,где то муж задержался,она сразу мне звонит,а не ему! Недавно пристал алкаш на улице,она начала меня обвинять,мол,волосы слишком длинные! Постоянно беспокоится только за своего сыночку,чтобы он не дай бог из дома не вышел. А меня вечно отправляет куда то,даже в тревоги. Недавно я вскипела и все высказала,говорю,ну да,я же бессмертная,не свое не жалко!
Муууумие• 27 августа 2022
Не живите со свекровью
автор Жена брата Админа • 27 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Не живите со свекровью
Она далеко живет
Твоя подруга• 27 августа 2022
Ой сочувствую вам, если муж адекватный поговорите с ним, и съезжайте жить отдельно.
Ответ дляТвоя подруга
Муж говорит,чтобы я ей отвечала все в лицо
Ну вот ответила в последний раз,в итоге я плохая осталась,а она бедная несчастная
Люблю Украину• 27 августа 2022
Була вже тема про алкаша, волосся і свекруху.
Можна спробувати морожену курку.
Ответ дляЛюблю Украину
Можна спробувати морожену курку.
Вам видно не помогло
Вообще не факт• 27 августа 2022
Не общаться. Люди почему то не умеют не общаться.
ПочтальЁнша• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
это бесконечная история будет
рекомендую не брать трубку
пусть муж разбирается
Люблю Украину• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Вам видно не помогло
Ні, я над цим якраз думаю.
Твоя подруга• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Я думаю это он должен с ней поговорить,это его мама.А так он еще больше вас ссорит, и делает вас для нее плохой.Пусть скажет ей что он уже взрослый, женатый мужчина, и вы сами разберетесь как вам жить, пусть не трогает вашу семью.
Ежик Хрюха• 27 августа 2022
Заблокируйте ее везде и всё, тем более если далеко живет. Она все равно мужу про вас в уши льет, что вы конченная, от вашего игнора ничего не изменится.
Мужу так и скажите,что очень расстраиваетесь от претензий его мамы, решили пока не общаться.
Распутница• 27 августа 2022
Послала бы ее и больше б не общалась
ВернитеВалеру• 27 августа 2022
Почитала Вас и вспомнила как моя мне недавно звонила . Муж приболел и утром говорил ей что у него температура 38. Днем я уснула , а он ушел куда то по работе . Звонит она и спрашивает где он потому , что не берет трубку . Я говорю ’ не знаю , ушел куда то ’ , а в ответ такой крик ’ как это не знаешь , у него же температура !!! ...’ и бросает трубку. Сыначке на минуточку 58 лет . Я такая что на меня там где сядешь там и слезешь , жизнь научила . А Вам советую не бояться ей отвечать и не позволять садиться себе на голову .
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Да не берите вы трубку и все, вам суд присудил с ней говорить что ли? Какие-то странные люди.
Цветок Мира• 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Можна спробувати морожену курку.
Но-но-но!!! Курки 🐔, то тіки для коханок💃
Дама_с_коготками• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А муж не хочет свою маму взять на себя?
Не берите трубку или муж пусть берёт когда она вам звонит. И сам пусть скажет своей маме: все вопросы ко мне.
Цветок Мира• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Она далеко живет
А как она тогда Вас может в тревогу куда-то послать?
Цветок Мира• 27 августа 2022
Автор, квартира чия?
Если не свекрови, то ответьте вменяемо, зачем Вы с ней общаетесь?
Люблю Украину• 27 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ех, жаль)
Не гоню• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Она далеко живет
Живе далеко, а як вона вас умудряється посилати за чимось під час тривоги?
Алгонавт• 27 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Жуть какая, свекровь в 58 лет. Вы сама уже свекровь поди.
Ответ дляЦветок Мира
По телефону,по делам ее сына
Цветок Мира• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
По телефону,по делам ее сына
Все равно не поняла.
Вот звонит ОНО мне в тревогу и говорит ’’А ну ка быстро метнись в пекарню за булочками для моего сына’’. И? Я, такая, ’’Ага, бегу, бегу, волосы назад’’ Трубку положила, и пошла дальше на диван.
Где проблема?
Квартира все-таки чия?
Ответ дляЦветок Мира
Все равно не поняла.
Где проблема?
Квартира все-таки чия?
Есть другие дела,оправдываться не собираюсь.Мужа квартира,к чему ваш сарказм?
ВернитеВалеру• 27 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Ну да и никогда не влажу в семью сына . Никогда не говорила ,что меня что то не устраивало в его девушках , хотя и было то что мне не нравилось . Просто я помню как мне моя мама вечно палки в колеса ставила и отпугивала всех кавалеров -- никто ей не нравился кроме двух тех которых сама мне пыталась сосватать . Я еще тогда себе сказала , что никогда такой не стану )
Инфотуфелька• 27 августа 2022
Автор, у меня такая же свекровь. Я тоже для своей свекрови плохая, вечно меня с собой сравнивает. Моя ещё, когда со мной общается, очень сильно психологически пытается давить в разговоре. Я в шоке со всего этого. Так достала, что я решила с ней не общаться.
Ответ дляИнфотуфелька
И как она отреагировала,небочь мужу жалуется?
Я после общения с ней даже плохо чувствую себя
Инфотуфелька• 27 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно жалуется. Вечно всем недовольная, она вообще на меня часто срывалась... В разговоре, когда информацию, какую-то хочет узнать, так давит интонацией, что пипец. Я никогда ещё с таким не сталкивалась. Даже не могу подобрать слова, чтобы ее поведение охарактеризовать.
Ответ дляИнфотуфелька
Боже,у нас одинаковая свекровь чтоли
А я как то велась на ее интонацию,и даже рассказывала то,что не хотела(
Спасибо мне никто не сказал,естесна
Ответ дляИнфотуфелька
А муж за вас не заступался,мой говорит,что зла она мне не желает,и чтобы мы сами разбирались...