Сегодня занесла джинсы чтобы молнию поменять в мастерскую - за работу+молнию захотели 90 грн (это Киев, Позняки). А мне сами джинсы в 150 грн обошлись, мне показалось, что 90 - чересчур дорого за небольшой ремонт. А сколько у Вас в городе стоит молнию на джинсах поменять?
Аноним• 05 ноября 2012
даже для киева это черещур.лучше спросите кто на дому шьет,дешевле будет.у нас ателье-30 берет,а куртка 50.