Здравствуйте!
Кто получил деньги от e-dopomoga которые оформляли на себя и на ребенка ??
Я подавала на мужа, ему пришли..мне отказали первый раз я не прошла верификацию ..я подала повторно ..прошло уже более месяца у меня до сих пор висит завка принята ..
vesennee_solnishko• 27 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Не пришло, ни е допомога, ни юнисеф.
Заполняла месяц назад
И мне не пришло(
УраганнаЯ• 27 августа 2022
Оон получили все за три мес
2220 грн в мес на одного
ВПО получаю шестой месяц
2 мне
И 3 на ребёнка
То есть 5 тыс ежемесячно на карту
Мужу только за месяц пришло 2 и все
2220 грн в мес на одного
ВПО получаю шестой месяц
2 мне
И 3 на ребёнка
То есть 5 тыс ежемесячно на карту
Мужу только за месяц пришло 2 и все
Коник-стрибунець• 27 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Оон получили все за три мес
2220 грн в мес на одного
ВПО получаю шестой месяц
2 мне
И 3 на ребёнка
То есть 5 тыс ежемесячно на карту
Мужу только за месяц пришло 2 и все
2220 грн в мес на одного
ВПО получаю шестой месяц
2 мне
И 3 на ребёнка
То есть 5 тыс ежемесячно на карту
Мужу только за месяц пришло 2 и все
Вы ООН оформляли где-то или автоматом пришло? Я с апреля ВПО - и ничего. На Е-Допомога тоже подавала заявку три мес назад - глухо
УраганнаЯ• 27 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
После Пасхи очередь занимали в 6 утра за номерком , потом чер две недели приходили оформляться
На ЗУ , где мы ВПО
Коник-стрибунець• 27 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
На ЗУ , где мы ВПО
Понятно. У нас никаких номерков не раздавали. Но говорят, что всем ВПО автоматом приходят тоже эти выплаты.
успокойте_Меня• 27 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
📌ВПО, які подавали заяви через Дію до 30 квітня, але не отримали допомогу, зможуть додаткового звернутися із заявою та отримати виплату. Сьогодні прийнято відповідне рішення.
Щоб отримати допомогу:
▪️До 1 жовтня зверніться до органу соцзахисту населення та напишіть заяву.
▪️Додатково подайте інформацію, збережену на носіях, що підтверджує факт подання заяви через застосунок Дія.
Допомога призначається протягом 10 робочих днів з надходження заяви.
Щоб отримати допомогу:
Коник-стрибунець• 27 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Щоб отримати допомогу:
У меня есть статус ВПО. Меня интересуют выплаты от ООН