Украиночка• 27 августа 2022

Сколько после смс вы ждали выплату от Юнисеф?

Первая леди колхоза• 27 августа 2022
В прошлом месяце оформила. Ещё не получала

babich_2903• 27 августа 2022
Два месяца.Через месяц как подала,позвонила на горячую линию,через 10 дней пришло смс о том что рассматривают мою заявку,и где то также пришли деньги.Если б не звонила думаю дольше ждала
Смайлик• 27 августа 2022
приблизно через три тижні після смс прийшла допомога
автор Украиночка • 27 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А смс вы получали ?
Я натуралка• 27 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
А смс вы получали ?
А какая вам смс пришла,что там было написано?
Я натуралка• 27 августа 2022
Ответ дляСмайлик
А какая вам смс пришла,что там было написано
автор Украиночка • 27 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка

Я такая боевая• 27 августа 2022
Не отримувала взагалі ніяких смс, просто зайшла перевірити картку а там 33000 з чимось...
Багатодітні, не ВПО, з деокупованих територій.
Заявку подавала 16 травня, в середині липня отримала.
Я натуралка• 27 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
фото
Спасибо. Это значит,ещё будут проверять дальше?
Нуждаюсь в общении• 27 августа 2022
Как вы думаете, как они проверяют правдивость данных.
ЖонДуан• 27 августа 2022
Подавала 14.07 ,смс пришла 22.07 выплат ещё не было
автор Украиночка • 27 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Насколько я поняла - да. На 1-м этапе они проверяют достоверность данных , наличие ошибок в заявке. Если все заполнено правильно , нет выдуманной информации , то заявка проходит на 2-й этап. А там видимо проверяют получали другие выплаты от межд. фондов участники заявления , социальный статус соответствует или нет и тогда уже назначают или отказывают в выплате.
Брызжу ядом• 27 августа 2022
Ответ дляbabich_2903
а звонили что спрашивали?
автор Украиночка • 27 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Запрашивают информацию из гос. реестров скорее всего.
ЖонДуан• 27 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
Знаю случаи когда получили от двух организаций выплаты и есть такие кому от юнисеф два раза выплата пришла,так что не понятно как они проверяют.
автор Украиночка • 27 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Да ,такие случаи были. Но это все было в начале , когда еще не было общего реестра. Едопомога не зря появилась , потому-что увидели ,что там полная неразбериха в заявках ,выплатах ,дублях и т.д. Сейчас все проходит через них , поэтому вряд ли еще будут возможности получить от нескольких организаций.
babich_2903• 27 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом
а звонили что спрашивали?
На каком этапе моя заявка.Бывает,что она теряется!
Брызжу ядом• 28 августа 2022
Ответ дляbabich_2903
спасибо, а где этот телефон посмотреть...
babich_2903• 28 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом

Смайлик• 28 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
така як нижче автор теми виклала ’...автоматичне повідомленя, не відповідайте....’