Повелитель интернета• 27 августа 2022
Молочница....
Периодически появляется молочница. Лечу сама дома, в больницу не хожу. Ну и вот прошло больше, чем полгода, здрасти приехали.
Девочки, пью фуцис одну таблетку и три дня ставила свечи "клотримазол". вроде совсем все прошло. вчера не ставила свечку, сегодня внутри печет огнем. И это не первый раз такое после этих свечей. Прошлый раз так лечилась, то тоже долго ощущение жжения было, потом само прошло. Отчего так может быть? свечки нарушили микрофлору или недолечила, опять из запихивать? или вообще что-то другое. И да, к врачу пока не пойду, жду ваши советы из опыта
Повелитель интернета
• 27 августа 2022
Ответ дляДа будет так
Я вообще свечи не люблю .таблетки 1,4,7 день + бактерии потом и все
фуцис? и бактерии - это лактовит?
маминаБубочка• 27 августа 2022
проблема глобальнее, в кишечнике.
обратитесь к нутрициологу, пусть вам подберет правильный протокол лечения
Играю_на_кларнете• 27 августа 2022
Слушайте, ну это несерьезно. Почему к врачу нет?
Вам нужно сменить действующее вещество
Просто Филя• 27 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам нужно сменить действующее вещество
Не все любят ходить по врачам. Я тоже из интернета лечусь.
Играю_на_кларнете• 27 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Удачи вам и автору
Повелитель интернета
• 27 августа 2022
іти в лікарню - це обійти триста лікарів, черги +приготувати пару тисяч на аналізи. Це як квест. не хочеться зовсім
Да будет так• 27 августа 2022
Ответ дляПовелитель интернета
фуцис? и бактерии - это лактовит?
Я пила флуканазол и бактерии любые, есть вагинальные капсуоы не помню как называются , энтерожермина. Я просто кефиром и йогуртом питалась без сахара. Сладкое, булки, пиво нельзя .
Непогодка• 28 августа 2022
Есть натуральный препарат восточной медицины на основе трав, знаю, что он реально помогает при молочнице.
Ms. Android• 04 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Икан?