Ширли-Мырли• 27 августа 2022
У вас есть вышыванка?
И как вы относитесь к требованиям в школу и на работу в ней прийти.
У меня ее нет. Покупать не хочу. Ребенку покупала в школу, требовали.
Результат:
вже голосів:
99 (56.57%)
Нет
73 (41.71%)
Есть
3 (1.71%)
Тыц
Каяспер• 27 августа 2022
Висит одна,но я поправилась . новую не буду покупать, дешёвку не хочу,а нормальные стоят очень дорого.
Yellow berry• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Очень круто. Вот это да, красиво, не показушничество как в 90%.
Було бажання і час) дякую
Свезло так свезло• 27 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Есть относительно недорогая неклассическая из вискозы, сегодня как раз купила красивую дорогую хб.
Покажіть
Мао_Мяо• 27 августа 2022
В мене є мамина,хочу купити собі,ніяк не виберу,мені подобається одягати.На роботі ніколи не змушували одягати,в школі просили одягати в кого є
Свезло так свезло• 27 августа 2022