Ширли-Мырли• 27 августа 2022

У вас есть вышыванка?

И как вы относитесь к требованиям в школу и на работу в ней прийти.
У меня ее нет. Покупать не хочу. Ребенку покупала в школу, требовали.
Результат:
вже голосів: 175
99 (56.57%) Нет
73 (41.71%) Есть
3 (1.71%) Тыц
Мама Карло• 27 августа 2022
Так, є.
Вишита багато років назад бабусею.
Солнечный день• 27 августа 2022
Есть
Три платья роскошные с жабо рюшами вышивкой
Бело желтое
Желток голубое
И третье белое с красным
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2022
Есть. Досталась по наследству, ручная работа. Так же вышитые полотенца. Полотенцами пользуюсь, а вышиванку одевать некуда. Не дома же её носить.
Дама с собачкой• 27 августа 2022
Немає, але дуже хочу борщівську, не старовинну, звичайно, а хоч сучасну
автор Ширли-Мырли • 27 августа 2022
Ответ дляМама Карло
Так, є.
Вишита багато років назад бабусею.
Ну вот это круто.
Солнечный день• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Неприятно. Портятся отношения. Типа ты идёшь против системы. Не подчиняешься правилам.
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли • 27 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что такое ’вышытые полотенца’? Рушныкы? А как пользуетесь? У бабушки на стенах висят.
Лагшмивара• 27 августа 2022
Є, від Богдана Петричука за 30 тисяч гривень. Одягаю за бажанням.
Скользкая• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вот представьте, что у вас ее нет, а завтра всем прийти в вышиванке. Если дорожите работой, то нужно ж покупать.
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли • 27 августа 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
И такого у меня нет.
А на вас жалоба за флуд и троллинг.
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Да, рушники. В качестве декора. Есть у меня дом загородный в аутентичном стиле. Вот там и использую.
Фисташковый кокец• 27 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Вау!
А есть фото на вас?
Скользкая• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
И такого у меня нет.
А на вас жалоба за флуд и троллинг.
А на вас за провокації.
автор Ширли-Мырли • 27 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Викасикрет• 27 августа 2022
У меня в начальной школе была, как часть национального украинского костюма. У мужа и детей нет
Виниловая пластинка• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Солнечный день• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Все так )
Прекрасная жизнь )
Виниловая пластинка• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Белая котичка• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вибачте, але така маячня)
Ви за когось вирішили що буде саме так, створили собі проблему і намагаєтесь себе переконати, що вас мало не примушують таке зробити, хоча насправді малось на увазі - одягнути за можливістю.
Само_достаточная• 27 августа 2022
Заісно, є.Довго вибирала собі таку, щоб легла до душі Знайшла.Тепер вишинка вдома, а я далеко...Виїхала ж на 3 дні, а вийшло що вже на 6 місяців.
Yellow berry• 27 августа 2022
Є, сама вишивала, дивилась символіку узору, зашила, що хотіла)
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вы в мэрии работаете? У мужа есть подарок ,ручной работы, надевал один раз , так и лежит без дела несколько лет. Даже не представляю куда в ней ходить.
автор Ширли-Мырли • 27 августа 2022
Ответ дляYellow berry
О, показати можете?
Лагшмивара• 27 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вау!
А есть фото на вас?
Ні, підбираю запаску під неї.
...аяприкольная• 27 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
А, тобто вас виженуть якщо ви не прийдете у вишиванці?)
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 27 августа 2022
Ні і ніколи не буде. Не йде такий тип одягу
ПАЦАНКА О• 27 августа 2022
У меня нет, к требованию отнеслась бы нормально. Купила бы футболку/рубашку/платье (зависит от цены)
Yellow berry• 27 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
О, показати можете?
На мені фото довго шукати)
ПАЦАНКА О• 27 августа 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я вышила дочке ,зимой планирую себе и мужу.Ещё браслет из бисера сделала.
Ручная? Как вы так ровно вышили?
автор Ширли-Мырли • 27 августа 2022
Ответ дляYellow berry
На мені фото довго шукати)
Очень круто. Вот это да, красиво, не показушничество как в 90%.