Ну ниче се• 27 августа 2022
Проверяйте телефоны, пошла выплата от ООН.
Девчонки, у кого на днях изменился статус в Едопомога ,что заявка прошла в ВВП ООН . Проверяйте телефоны, пошли смс счастья с переводом)
дама_из_декрета• 28 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
А вы реквизиты указывали именно карточек родителей? Если у мамы нет, я не могу указать свою?
именно родителей не свои
КучМала• 28 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
да,мне 6600 приходило(я и 2 е детей)
Извините, спрошу- у Вас статус «одинокая мама»? Просто я одна с 2 детьми, но статуса такого нет у меня..
В моем случае не положена выплата наверное?
Царевна_несушка• 28 августа 2022
Я могу подать заявку на родителей пенсионеров, чтоб они получили. Но я не в Украине.
Наверняка• 28 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Если это был вопрос - можете, если знаете все их личные данные и номер счета.
Царевна_несушка• 28 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Нужно уточнять. Спасибо!
Котомафия• 28 августа 2022
оформляля через дію, я ВПО в Україні.
6 липня зараховано 4 тис, я так розумію, за 2 міс.?
В серпні нічого не прийшло,вже кінець місяця, виплат не було.
Вже і не буде чи знову за 2 міс зарахують у вересні?
Онанимный пользыватель• 28 августа 2022
Ответ дляКучМала
нет,есть муж его везде писала...приходила эта сумма
Намакушка• 28 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
А если я на ВПО и у нас нет активных боевых действий.Николаевская обл.От Николаева 100 км.Но у меня есть ребенок с инвалидностью могу я расчитывать на помощь?
звісно, подавайте
Ну ниче се
• 28 августа 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Скажите, вы подавали как ВПО или человек, проживающий в районе проведения боевых действий?
Не ВПО. Проживаю в Киеве .
Намакушка• 28 августа 2022
Ответ дляКучМала
подавайте зі статусом: жоден з вказаних вище ...дівчата із таким статусом отримували кошти, спробуйте, в лоба за це ніхто не дасть, а як отримаєте , то вони вам не зайві будуть
Форточка• 28 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Не за что) Просто я рада ,что вся эта долгая история с Едопомога все-таки сработала и людям начали давать деньги) А то уже сомнения одолевали))
Я оформила еще в начале июля и ничего так не пришло.(((
Ms. Android• 28 августа 2022
Ответ дляФорточка
а я с мая жду...
КучМала• 28 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Так уже вроде бы нельзя подавать..я правильно поняла?
Намакушка• 28 августа 2022
Ответ дляКучМала
чого це неможна, якщо лінк працює
Штора с кисточкой• 29 августа 2022
Ответ дляChinchilla25
Ні мабуть. Як подали спочатку , подавали всією родиною. Одному сину 17 , то подавав сам. І я подавала з 7ми річним сином. Відмовили всім. Потім подала одна ( Но я інвалід ) і мою заяву прийняли , точніше вчора статус змінився на передано ООН
А смс вам еще не пришла?
Дюйм оф о4ка• 31 августа 2022
Ответ дляBrovalia
О, может и моя получит. Подавала, ничего не получала ни разу. Подавала больше месяца назад. Она как ребенок ждёт)
Проверьте смс, очень многим вчера вечером пришли 2220, в том числе моей маме,свекрови,соседям и т д.)
Oksana-9858• 03 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже давала айбан. Зашли деньги прямо на мою актуальную карту Привата. Без всяких кодов.
Была смс, мол ожидайте выплата, без кода. Дней через 7 деньги упали на карту
Удалено администрацией...
witch writter• 03 сентября 2022
Ответ дляOksana-9858
Удалено администрацией...
Уйди, спамер. Вирусная липовая ссылка, которая крадёт банковские данные.
Не переходите по ссылке, девочки!!!!
Пишет мошенница!
Не переходите по ссылке, девочки!!!!
Пишет мошенница!