Ну ниче се• 27 августа 2022

Проверяйте телефоны, пошла выплата от ООН.

Девчонки, у кого на днях изменился статус в Едопомога ,что заявка прошла в ВВП ООН . Проверяйте телефоны, пошли смс счастья с переводом)
Тумба-юмба• 28 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Так, мені також сьогодні ввечері прийшла смс ...тільки не розумію, це за який період, оформлювала на себе, і вказувала, що є неповнолітня дитина, сума 4440, це на двох за місяць, чи тільки на мене за 2 міс .....дівчата, вам на дітей теж виплачували?
на вас двоих с ребенком за месяц

Самоучка• 28 августа 2022
А как подать заявку?
8ludasha• 28 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Заявка подается один раз. Дальше они сами начисляют, а вам пришла 2200?
И каждый раз будут сообщать смс, правильно?
Я так поняла , что три выплаты должно быть всего?
автор Ну ниче се • 28 августа 2022
Ответ для8ludasha
Пришла 2220 , остальное как у вас в смс
Значит будет еще) В следующем месяце наверное. Мне просто зашло 6660 , видимо это в месяц на меня и двоих детей.
Organic• 28 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ого, мне ещё повезло. Могли просто за один месяц дать.
Думаю, это все. И так жирно
Мы подавались в один день с мужем и сестрой.
Нам с мужем дали по 5000 грн, тоже в один день (на прошлой неделе).
А у сестры все еще ’Заявка принята’. Не пойму почему так и сколько ждать выплату.
автор Ну ниче се • 28 августа 2022
Ответ для8ludasha
Да , 3 выплаты всего.
Весёлая морковка• 28 августа 2022
Ответ дляOrganic
Тоже от красного креста?
Я подала на всех заявки, но пришло только мне пока

Organic• 28 августа 2022
Ответ дляСамоучка
А как подать заявку?
https://aid.edopomoga.gov.ua/
Наверняка• 28 августа 2022
Ответ дляBrovalia
У нее был статус заява прийнята. Дай Бог, она будет рада) мелочь, а приятно.
Не такая уж и мелочь. У меня у мамы пенсия 2800 и доплата за возраст 75+ 400 грн. Так что 2220, это почти как пенсия. Ну по крайней мере у нас так.
Прячусь от Всех• 28 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
В сообщении написан код ,заходите в Приват 24, выбирайте межд.переводы, вводите код ,сумму и страну ,из которой перевод. Деньги на карте будут через минуту)
если у пенсионеров нет приват 24, ни карты (они пенсию почтой получают), ни тем более ибан. Как они получат?
Под Харьковом они.
Organic• 28 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже от красного креста?
Да, Красный крест.
Сначала смс пришло ’ждите выплату’. И получили потом дней через 10.
Наверняка• 28 августа 2022
Ответ дляChinchilla25
Мені всій родині відмовили. В мене вже декілька місяців висіла что заяву прийнято і ось вчора змінили що перейдено до організацій ООН
На каком этапе отказали? После передачи в международный фонд? Статус изменился?
Chinchilla25• 28 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А на детей автоматически приходит или нужно было отдельно подавать?
Я подала окремо , але їх заяви не прийняли. Навіть мою спочатку з малим 7 років не прийняли. Прийняли тільки коли всіх видалилила і на себе одну подала
Весёлая морковка• 28 августа 2022
Ответ дляOrganic
Да, Красный крест.
И у меня точно так было.
Chinchilla25• 28 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Ні мабуть. Як подали спочатку , подавали всією родиною. Одному сину 17 , то подавав сам. І я подавала з 7ми річним сином. Відмовили всім. Потім подала одна ( Но я інвалід ) і мою заяву прийняли , точніше вчора статус змінився на передано ООН
Весёлая морковка• 28 августа 2022
Ответ дляНаверняка
У моей мамы вообще 2000 пенсия. Эта выплата была ощутимой помощью
katrusia-52• 28 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Дня три назад. Пришло 5000
Вы как впо подавали?
Весёлая морковка• 28 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
Вы как впо подавали?
Нет, я выбрала последний пункт из списка, не отношусь ни к одной категории из перечисленных
Колупалочка• 28 августа 2022
Ответ длядама_из_декрета
я подавала родителей больше месяца назад, с разницей в 15 минут, папу первого и маму вторую. У папы до сих пор ’заяву прийнято’, а у мамы уже неделю ’пройшла верифікацію’, проверила только что такой статус и остался
А вы реквизиты указывали именно карточек родителей? Если у мамы нет, я не могу указать свою?

автор Ну ниче се • 28 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Под Харьковом они.
В отделении банка или на Новой Почте.
Наверняка• 28 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Укажите что нет карты, там есть где поставить галочку. Не факт, что на чужую отправять, это не целевое использование средств.
Дама с заначкой• 28 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я три месяца ждала, с весны. Но все равно присылают же, многим прислали. На сайте е-допомога заполните анкету
У свекров заява принята уже 3й месяй((( они в оккупации
Колупалочка• 28 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Я тоже уже так подумала
Наверняка• 28 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Я тоже уже так подумала
Лучше не рискуйте. Тем более девочки пишут, что чаще Вестерн юнион приходит. А этот перевод можно и без карты получить. Ну или на почте по паспорту.
Весёлая морковка• 28 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
И я ещё весной подавала,и вот только пришло. Родственникам пока нет , есть и в оккупации и не в оккупации, но пока никому и ничего не прислали. Надеюсь, скоро пришлют
katrusia-52• 28 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
а давно подавали?
Весёлая морковка• 28 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
а давно подавали?
Очень давно, ещё весной, даже точно не помню когда. Месяца три назад, а наверное даже 4
katrusia-52• 28 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Дякую 💖 отлично что зашли, хоть какое-то подспорье 👍
Колупалочка• 28 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Поняла, спасибо
Кондуктор троллейбуса• 28 августа 2022
Ответ дляChinchilla25
Скажите, а как выглядит отказ? И на каком этапе отказали? Сразу или после прохождения определенных статусов заявки?