12 мая 2012

Ищу отдых в Симеизе, Мисхоре

Дорогие девочки, подскажите кто отдыхал на юбк, Симеиз, Мисхор. Очень хотим поехать, но заранее найти жилье, едем с двумя трехлетними детьми. Нужны координаты, плиз.

Аноним 12 мая 2012
И я послушаю..(вдвоём с 12-ти летней дочкой))
Elenushka 12 мая 2012
Мне в Симеизе понравилось, хотя если не были в Пратените, я бы с двумя детками туда лучше поехала, но жиье искать в Партените - возле входа в парк от санатория Крым лучше, там и дельфинарий под боком и парк красивый - в жару самое оно
В Симеизе тоже хорошо, но чуть заброшен парк в поселке
жилье такое себе - найти приличное нам было сложно, но мы нашли
координаты где-т оесть, жилье отличное, но там женщина берет только молодые пары и без детей, так что теперь уже и сами к ней поехать не сможем
Аноним 12 мая 2012
В Партените квартиры в основном...целый год и так сидишь в квартире-хочется что-то наподобие дачки,отдохнуть от города...)
Elenushka 12 мая 2012
Ответ дляАноним
В Партените квартиры в основном...целый год и так сидишь в квартире-хочется что-то наподобие дачки,отдохнуть от города...)
ну в Симеизе много как-раз таких дачек, но советую через интернет не искать - очень легко взять не то, что нужно, сами пару раз чуть не ошиблись
если хоть двое взослых будут и едете не на машине - одного оставить в с детьми в парке - второй ищет место
поверьте - так найдете лучше, чем заранее бронировать, и сразу посмотреть нужно удаленность от моря
Аноним 12 мая 2012
Мы уже отдыхали пару раз в Симеизе,местность примерно знаю.
Наташа Любава79 14 мая 2012
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
автор onisimov@ 14 мая 2012
Ответ дляНаташа Любава79
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
Дайте конечно,телефон или если есть сайт.спасибо.
tratata tim 15 мая 2012
Ответ дляНаташа Любава79
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
и мне контакты
Аноним 16 мая 2012
Наташа Любава 79.Поделитесь номером пожалуйста,
Elenushka а вы можете поделится контактами когда проживали в симеизе и Партените? если есть возможжность почитала бы о жилье которое вы снимали и цене.спс
Irina934 17 мая 2012
и со мной подилитесь пожалуйста
tasha_g 17 мая 2012
Ответ дляНаташа Любава79
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
Мне бы тоже номерочек, пожалста )
Irina934 17 мая 2012
дайте пожалуйста irina_934@mai...
tratata tim 17 мая 2012
и со мной поделитесь)))
Аноним 17 мая 2012
А я уже звонила хозяйке.Никто в конце июня не планирет в Мисхор?)
Irina934 17 мая 2012
так может поделитесь информацией?
Irina934 17 мая 2012
Ответ дляАноним
А я уже звонила хозяйке.Никто в конце июня не планирет в Мисхор?)
так может поделитесь информацией?
Дингурик 17 мая 2012
интересно
.телефона мне не давали, ккто что знает?,
tratata tim 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А я уже звонила хозяйке.Никто в конце июня не планирет в Мисхор?)
я
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляtratata tim
я
А с кем?(сколько вас человек и какого возраста?))
tratata tim 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А с кем?(сколько вас человек и какого возраста?))
двое взрослых и ребенок 2 года
Аноним 18 мая 2012
Ого..поспать рано утром нам,чувствую,не удастся.......)
Elenka84 22 мая 2012
Ответ дляНаташа Любава79
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
Можно и мне номерочек?
Elena Ukr. 23 мая 2012
Ответ дляНаташа Любава79
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
И мне телефон можно?спасибо!
Аноним 19 июня 2012
Можно номер по Мисхору? Там на двоих есть номера и какой уровень?
Наташа Любава79 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Можно номер по Мисхору? Там на двоих есть номера и какой уровень?
В этом году уже ездила подружка и ей там не понравилось, а также приезжала девочка которая с нами отдыхала и ездит туда каждый год и скахзала, что там с каждм годом все хуже поэтому теперь и не знаю советовать ли?
olchik50 21 июня 2012
Ответ дляНаташа Любава79
В этом году уже ездила подружка и ей там не понравилось, а также приезжала девочка которая с нами отдыхала и ездит туда каждый год и скахзала, что там с каждм годом все хуже поэтому теперь и не знаю советовать ли?
А что именно не понравилось? На пляжах стоя загорали? И как там с ценами?
Аноним 21 июня 2012
В этом году уже сейчас на пляжах-аврал...куда ехать-ума не приложу,билеты взяли до Симферополя-а куда дальше-в раздумьях.Мама сейчас в Орджо-говорит,уже в 8 утра пляж забит.Что тогда творится в Коктебеле-боюсь даже представить...
Наташа Любава79 21 июня 2012
Ответ дляОльга Половинник
А что именно не понравилось? На пляжах стоя загорали? И как там с ценами?
Цену подняли и еще ремонта не было у хозяйки все поизносилось
olchik50 25 июля 2012
Мы уже вернулись из Мисхора. Впечатления просто супер. Один минус все пляжи заняты санаториями, поэтому за вход приходится платить
Наташа Любава79 25 июля 2012
Ответ дляОльга Половинник
Мы уже вернулись из Мисхора. Впечатления просто супер. Один минус все пляжи заняты санаториями, поэтому за вход приходится платить
А на русалке тоже все занято или платный теперь пляж? И где остановились? Как условия и цены?