Irina_GN• 13 мая 2012

Посоветуйте недорогой отдых на Азове - Арбатская Стрелка

Девченки, кто отдыхал на Арбатской Стрелке?

Посоветуйте недорогую базу отдыха, или мини-гостиницу, или пансионат - да что угодно, лишь бы не дорого!

Хотим поехать две мамы и три ребенка - 2, 3 и 5 лет - в июне.

Желательно, конечно, чтобы какие-никакие удобства были. Питание хорошее, или кухня, на которой можна детям готовить еду.

Площадка детская приветствуется!

Если у кого остались контакты, телефоны - милости прошу!

Дискотеки, бары и прочие развлекаловки не интересуют. Хочется просто отдохнуть мозгами от городской суеты )))

Жду Ваших советов, предложений и телефонов ))

Всем заранее спасибо!

maria_matv• 18 июня 2012
0501437046 валентина 3-х местный номер стоил 170грн-это я нашла контакты в инете. по своему опыту посоветую вам искать в счастливцево на арбатской стрелке. мы отдыхали в экспрессе.там конечно дорого но обалденно. туда можете на анимацию детскую ходить если где то рядом поселитесь в частном секторе или бывшем пионерском лагере.

автор Irina_GN • 28 июня 2012
Спасибо!