12 мая 2012

Ищу отдых в Симеизе, Мисхоре

Дорогие девочки, подскажите кто отдыхал на юбк, Симеиз, Мисхор. Очень хотим поехать, но заранее найти жилье, едем с двумя трехлетними детьми. Нужны координаты, плиз.

показать весь текст
Elenka84 07 августа 2012
Я тоже вернулась с Мисхора. Пляж. Только Русалка там безплатный пляж, но народу уууууу. Стелят покрывала так, что даже 10 см для прохода нет.... Мы ходили на пляж санатория Дюльбер за 30 грн с чел в день. Были на пляже санатория Розы Люксембург 15 грн с чел, но народу там как на безплатном и заход в море хуже чем на безплатном. Жилье снимали на ул. Алупкинское шоссе, до моря 8 мин до санатория Дюльбер + мин 5 по санаторию. Если до Русалки, то мин 25-30 ходьбы. Жилье с кондиционером, хол и гар водой круглосуточно, кухня, ТВ, большой балкон с видом на кроны деревьев, и если бы не ветки можевельника, то видно было бы море. Хозяйка убирала номер сама (так себе убирала, но заходила каждый день). 350 грн в сутки.
Yulenqka 18 июня 2013
Ответ дляНаташа Любава79
могу дать телефон в личку отдых в мисхоре . Мне очень понравилось. Хотя бронировала Дом здоровья в мисхоре Но оставила оплату за день и сбежала оттуда. Хотя на сайте у них так расчудесно все написано.
А почему сбежали с дома здоровья? Я забронировала место. Теперь с ужасом жду отдыха.