Спрошу_ка_я_у_мужа• Изменено 28 августа 2022
яка для вас ідеальна жінка?
цікавить думка форумчанок. якою має бути ідеальна жінка для вас?
-маю на увазі всі аспекти:
-поведінка
-манери
-відношення до навколишнього світу (люди, природа, ресурси)
-у що вона вірить, до чого прагне?
-стиль (може якийсь конкретний?)
-характер
-звички
-зовнішність
якісь конкретні риси може.
чи є ви сама такою, якою є ваш ідеал? чи ви на шляху до цього, або цей образ просто є, а воно не ваше?
-маю на увазі всі аспекти:
-поведінка
-манери
-у що вона вірить, до чого прагне?
-стиль (може якийсь конкретний?)
-характер
-звички
-зовнішність
якісь конкретні риси може.
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляShipowner
Очень сложно соединить)Даже если цели не связаны с хождением по трупам,так как всегда стоишь перед выбором
Всегда стоишь перед выбором: приложить ли усилия или нет, но эти усилия могут быть направлены на преодоление себя, а не на борьбу с окружающими.
ПушАпница• 28 августа 2022
Женщина которая меня понимает, не взрывоопасная в общем
Все женщины разные и идеальных нет.
Скажу вам честно, в маленькой серой мышке может жить страшный монстр, готовый разорвать обидчика, при первом удобном случае, а злая бабища в душе добрая фея, готовая отдать последнее, чтобы кому-то помочь.
Все женщины разные и идеальных нет.
Ищу Аленя• 28 августа 2022
В сенсі? Звичайно що то я. Старіюча, завжди невдоволена тому що немов коняка весь день, улюблена справа просто сидіти та втуплювати. О! Я прекрасна.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 28 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
И если вы решите, что вы- эта самая неидеальная, то будете меняться или будете жить в дискомфорте. Все просто.
ясно, доморощений психолог)
я не сперечаюсь з тим, що гармонія з собою і світом це важливо. для мене це також є у списку. але я цікавилась думкою дівчат в принципі, що для них ідеал? просто цікаво стало. по різним критеріям.
ви вже тут діагнози почали виписувати)
дуже прошу вас, будь ласка, не пишіть в моїй темі) ви не зрозуміли мого питання і намагаєтесь повчати, хоча я цього не просила і мені це не цікаво.
ви вже тут діагнози почали виписувати)
Сосиска_Втесте• 28 августа 2022
Ответ дляНе гоню
1. Поважає себе, не молиться на штани і самодостатня.
2. Поважає інших, не хамить, не веде себе як баба базарна, але не дозволяє сідати собі на голову.
3. Якщо заміжня, то не зраджує чоловіку, піклується про нього без «мамського фанатизму».
4. Думає своїм мозком, а не слухає маму-падружку-сестру. Вже мовчу про «а шо сусідка скаже».
5. Можна розраховувати на неї, вона відповідальна і не веде себе як істеричка (ну може іноді:) )
Если по таким критериям, то я идеальная.
Но я о себе так не думаю.
ПушАпница• 28 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Моя Ви хороша
це більш ніж ідеал жінки
Ответ дляСтрекоза любви
А чого ні?Якщо взяти наприклад кар’єру. В мене є подруга з іt сфери. Досягла достатньо, заробітна плата висока. Просто розумна. І добра. Якось так.
По доброте душевной не уступила место более опытной,но менее умной ,подруге?
У меня есть знакомая,обычный учитель в школе,всегда кому-то уступает место в карьере,кабинет,место в календаре отпусков,вечно отдаст презенты
Наверное,есть разные степени доброты)
Звезда в шоке• 28 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
С проблемами психики, физического здоровья, взаимоотношений с окружающими....действительно эталон
Это мое мнение, оно может отличатся от вашего и это нормально
Ответ дляПушАпница
Все женщины разные и идеальных нет.
Между прочим-да))чем серее мышка-тем большие демоны терзают ее душу
Злая-выпустила своих и все))
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляShipowner
Нет,не на борьбу,а на помощь окружающим в ущерб себе
Я о доброте)
Доброта - это не в ущерб себе, в ущерб себе- это безотказность,это совсем другое.
Стрекоза любви• 28 августа 2022
Ответ дляShipowner
Наверное,есть разные степени доброты)
Приклад «не уступила место» у вас не вдалий, вибачте. Ви порівнюєте не ті категорії.
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляShipowner
Наверное,есть разные степени доброты)
Это не про доброту, а про желание понравиться, заслужить расположение, в данном случае подруги.. Либо про желание не брать на себя ответственность, ну или как вариант-;неуверенность в своих силах на ’лучшем’ рабочем месте.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Я ще не зрозуміла звідки автор цього коментаря взяла взагалі таку подругу, в якої більше досвіду в менше розуму) ви наче не писали про наявність такої.
Стрекоза любви• 28 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так, заплутана історія, погоджуюсь.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Так, заплутана історія, погоджуюсь.
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет,у неё это именно о доброте))она ещё и помогает потом
И с желанием нравится-тоже мимо,она и не помнит людей,кому может что отдать
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляShipowner
Доброта- это про хорошее отношение к другим,но не в ущерб себе. Если ей не нужно было это ’лучшее место’, то и проблемы нет- человек добрый
Ответ дляСтрекоза любви
Возможно,я нюансов не знаю
Но часто добрые люди,именно добрые,не амбициозны и остаются за бортом потому,что поступают в ущерб себе,при этом не обязательно не любят себя,просто у них мировоззрение другое
В моей жизни таких лишь пара человек)
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет,если ей было нужно это место,но она его отдала-это о доброте
А если ненужно и отдала-ну,блин,это другое))
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 28 августа 2022
Ответ дляShipowner
Я тут згодна з «пульт от бмв» і «стрекоза любви». Те, що ви описуєте вже якась нездорова жертовність.
Що заважає бути добрим, амбіциозним і допомагати іншим? Коли маєш сам, то можеш і іншим більше допомагати, бо ти в ресурсі і не відриваєш від себе (стосується всього, не тільки фінансів).
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почему нездоровая? Абсолютно нормальная
Заважаэ полярность средств реализации