Скомуниздила• 28 августа 2022
Почему такая реклама может появляться в почте Gmail?
Каждый раз,как захожу появляется реклама сайтов знакомств. Почему такое может быть? Это значит,что человек заходит и разные сайты знакомств,поэтому такая приходит реклама?
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Читать просто нужно, а не бездумно на кнопочки тыкать
В смысле?
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляnavariya
Поставьте защитный плагин от мусора)
Интересует,почему именно рекламы сайтом знакомств(разных) приходят,а не какие то другие?
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
В смысле?
В смысле - при регистрации, подписались на рассылку, или еще где слили свои данные.
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
В смысле что на сайте знакомств регистрировалась и поэтому такая реклама приходит? Но приходит не только этого сайта реклама,но и других
Ягодка опять• 28 августа 2022
Не обязательно реклама показывается если интересовались такой темой, она может быть просто настроена на возраст пользователей
Розавенная• 28 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это не рассылки, это Ads по интересам, так что читать внимательнее нужно Вам)
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Это называется таргетированная реклама, это отключается в настройках - учите матчасть.
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляРозавенная
Та то не мне
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Понятно,но не понятно,почему именно сайта знакомств реклама? Не вещи,не обувь,не техника,а сайты знакомств?
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Потому что это первое, что вы смотрели, хотя причин может быть миллион - там разные алгоритмы есть.
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Может быть такое,что человек смотрел например какие то эротические фото,и после этого такая реклама вылазит? Или смотрел именно сайты знакомств? Это мужа почта. Говорит,что просто фотки в интернете смотрел,на сайтах знакомств мол не сидел. Врёт?
Хомяк с пастой• 28 августа 2022
задайте четче вопрос
вв подозреваете что у вас дома кто то пользуется сайтами знакомств?
весьма вероятно что да
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
задайте четче вопрос
весьма вероятно что да
Это мужа почта. Говорит,что просто фотки в интернете смотрел,на сайтах знакомств мол не сидел. Врёт?
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
нет - не врет, просто фотки которые он смотрел, подтягивались из той же базы-сервера, что и для сайтов знакомств - как пример.
Хомяк с пастой• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
отстаньте от мужа
если рыльце в пушку поверьте, вы об этом узнаете
а устраивать допросы - это бред
Домовенок Кузя• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
’Просто фотки’ - это какие такие фотки?
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
’Просто фотки’ - это какие такие фотки?
Ну,эротические фотки смотрел чтоб сами понимаете что делать
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
отстаньте от мужа
а устраивать допросы - это бред
Понимаете,одно дело подро**ть на фото с интернета,другое дело если сидит на сайтах знакомств. Не хочу,чтоб из меня делали дуру!
Домовенок Кузя• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
На ноуте и на телефоне посмотрите историю. Мог смотреть на одном гаджете, а синхронизироваться на другой.
Смотрели?
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Смотрели?
Нет, только телефон есть
Домовенок Кузя• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Нет, только телефон есть
На телефоне историю браузера посмотрите!
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Смотрели?
Как посмотреть историю на редми,не знаете ?
Домовенок Кузя• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Заходите в браузер, которым он пользуется, там ищите в опциях ’история’. Кстати, если нет ничего или нет за последний день, скажем - тоже плохо - значит, удаляет. Я так когда-то узнала про измену
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо, буду смотреть
Домовенок Кузя• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо, буду смотреть
Прежде подумайте, хотите ли знать, если есть что знать.
Я с нынешним мужчиной не смотрела ни разу за 3 года, хоть руки и чешутся
Скомуниздила
• 28 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не хочу чтоб меня обманывали!